Отзывы об амортизаторах Finwhale

5.0

Finwhale
Швейцария

Finwhale Амортизаторы

Заметил, что машина начала плавать на поворотах. Погнал в сервис, поставили диагноз “замена амортов”. Оригинал брать не стал, накладно выходит. По совету друзей поставил финваловские аморты. Доволен, ходят бодро, свою задачу отрабатывают.

Finwhale Амортизаторы

Когда старые амортизаторы стали постукивать и появилось раскачивание в поворотах, обратился в сервис для замены амортизаторов. В сервисе посоветовали амортизаторы Finwhale. Амортизаторами остался очень доволен. Машина стала лучше ”проглатывать” неровности и бездорожье, почти не пробиваемая на ямах, в салоне стало значительно комфортнее ехать.

Модель: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Finwhale Амортизаторы

Поставил Finwhale и не могу нарадоваться. Старые постоянно текли. А на Finwhale проехал уже 10 000 км - надежно и комфортно. Рекомендую, мне очень понравилось качество.

Finwhale Амортизаторы

Поставил амортизаторы Finwhale, приятным моментом оказалась возможность установки без развал-схождения, но для надежности я бы посоветовал сделать. Первое впечатление было положительное, амортизаторы комфортные. Но спустя всего полгода они развалились - это при том, что дороги не самые плохие и стиль езды “пенсионный”. Вообщем Китай и есть Китай, не советую брать, родные лучше.

Недостатки: Низкое качество, быстро развалились
Finwhale Амортизаторы

Поставил амортизатор Finwhale и ужаснулся, постоянный стук, особенно в поворотах. Амортизация ужасная. Возможно мне просто не повезло, но я больше с данной фирмой дел не имею.

Недостатки: постоянный стук, ужасное качество амортизации
Finwhale Амортизаторы

Искал недорогую альтернативу амортизаторов и выбор пал на Finwhale. Пока проехал около 5000 км, нареканий нет, комфортные, на лежачих полицейских не пробивает. Вообще очень похожи на оригинальные амортизаторы. Для спокойной езды идеальный вариант, рекомендую.

Finwhale Амортизаторы

Работал в такси на 21063 и каждый месяц менял амортизаторы! По грунтовым дорогам основная езда, в итоге оторвало верхний палец заднего амортизатора из-за неисправного амортизатора! Пришел в магазин запчастей и продаван сказал купи финвал. Купил, поставил и забыл про них на 3 года. Потом просто машину продал и купил новую. Так и продал с исправными газовыми амортизаторами финвал. Пробег был 67 тысяч на спидометре по третьему кругу.

• Комфортность:

Купил FINWHALE прошёл на них уже 2000 км. По гребёнке при скорости 70-80 отработали на ура, мягко идут, пока ими доволен. Артикулы, кому может пригодиться задние 25057GU, передний правый 13081GR, передний левый 13082GL.

Модель: ВАЗ (Lada) Vesta
Пробег: 2000 км
Запчасть: 25057GU
1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах Finwhale

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Finwhale
Где купить амортизаторы Finwhale

Существуют три основные серии амортизаторов Finwhale:

- серия Basic гидравлических амортизаторов, максимально приближенных по параметрам к требованиям производителей автомобилей;

- серия Dynamic - гидравлические амортизаторы с газовым подпором, исключают вспенивание масла, характеризуются повышенным сопротивлением при езде по трассам, обеспечивают повышенное сцепление и минимальный крен машины;

- серия Emotion - гидравлические амортизаторы с клапаном двойного действия, минимизируют вероятность пробоя подвески за счет повышенного сопротивления.

Что мы знаем о амортизаторах Finwhale

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швейцария. Официальный сайт находится по адресу: http://www.finwhale.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о амортизаторах Finwhale. Запчасть занимает 5 позицию в рейтинге с оценкой 87 баллов (из 100), уступая таким производителям как SS20 и SenSen , но опережая амортизаторы Hola и KONI.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 17 отзывов и 48 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 42 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Finwhale:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается неоднозначно. 3.2 балла из 5.

Амортизаторы Finwhale в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Finwhale на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Finwhale на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: Mazda MPV, ВАЗ (Lada) 2104, ГАЗ 24 «Волга», ВАЗ (Lada) Vesta .
  2. Finwhale на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Honda Odyssey .
  3. Finwhale на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .

Амортизаторы Finwhale в сравнении

На PartReview доступны 24 сравнения амортизаторов Finwhale c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Finwhale или SS20, Finwhale или Optimal, Finwhale или Rancho, Finwhale или PLAZA, Finwhale или СААЗ .