Автолампы Osram или Hella

Свето-теневые границы
Светоотдача

Нет информации

Hella Автолампы

Раньше, когда у меня был оригинальный ксенон (а там высокая полка!), я очень был этому рад. Потом, заменив модули на Hella3R, полочка уменьшилась и я это не заметил! Сейчас, с би-ледом от Optima pro, полка вообще супернизкая по сравнению с visteon-ом оригиналом. Для себя сделал вывод: правильный свет не заставляет думать о выборе «полки». Личные наблюдения и личный взгляд.

fafnir53

О лампах ближнего света Osram cool blue hyper+. Итак в мае 2016 года на смену штатных поставил вышеуказанные, свет белый 5000 К. Прошли 2 года и 7 мес. Светят классно, смотрятся замечательно, энергопотребление как заявил производитель не выше штатных.

Аккумулятор не насилуют, глушат встречный паленый ксенон, отражатель не сгорел с учётом всё время включенного ближнего света, в сухую погоду цены им нет, НО как только асфальт становится мокрым всё, как будто бы их нет.

Не совсем конечно, но ехать неприятно! Если бы у нас чаще светило солнце, то купил ещё комплект. Оцениваю их на твердую 4.

Авто: SsangYong Actyon
NBNB

Катался на калине с OSRAM Night Breaker H7 в ближнем. Разница на дороге не ощущается, но вот перегорали они гораздо чаще. Так что напрасная трата денег (личное мнение).

Osram Автолампы

Лампа заднего хода не светит, указатель поворота не моргает, Osram поставщик на конвейер, такой тип цоколя стоят недорого качество супер.

Авто: Ford Focus
Daytona007
  • Светоотдача:

Не хватало света, его можно сказать не было вообще. Были взяты osram и не зря, наконец то действительно появился свет и уже полгода не было ниразу чтоб его не хватало или как раньше приходилось включать туманки и иногда дальний.

Авто: Jeep Grand Cherokee
antonio436
  • Свето-теневые границы:

Стоят osram h4 night breaker LASER, свет у них отличный, особенно хорошо освещают обочину, в длину светят не плохо. Цвет между белым и желтым на ближнем, брал именно что бы освещали хорошо дорогу, меня они устраивают, на дальнем светят белым.

Авто: Kia Rio
Гипнокот
  • Свето-теневые границы:

Osram allseason h4. В слякоть прям мегаулучшений не заметил. Но по крайней мере вижу пятно света. Город не сильно показателен. Встречка ослепляет. Разница за городом будет более заметна. Может чуточку лучше.