Отзывы о запчастях FENOX

Отзывы о запчастях FENOX

• Долговечность

Установил передние на лачика седан. Родные пробежали 230 000 км газа в них не осталось. Лучше бы родные оставил, шума стало много, но машина к дороге "прилипла" это плюс. Комфорта стало меньше.

• Долговечность

Впечатления крайне негативные, не доволен.

Напишите свой отзыв про FENOX

Диски фенокс кривые не покупайте. Второй раз уже протачивал, на третий раз выкину.

Fenox отстой, купил ступицу на форд фокус 2 и был разочерован, очень быстро зашумел и тугой ход, купил Fag это другое дело, не наступайте на грабли пацаны, скупой платит дважды.

На ВАЗ классику покупал рабочий цилиндр сцепления. Отходил 50 тыс. км, много или мало решайте сами, я считаю это прилично.

• ВАЗ (Lada)

• Долговечность

Продавец предложил задние аморты Fenox, мол у Логанов болезнь — при нагрузке амортизатор вообще может слететь и повиснуть и это с завода! Лечится только установкой специальной шайбы вообще кажется от 2117 или что-то подобное) Потом, когда копнули глубже вообще узнали, что у дилеров шайбы ставятся как предписание завода). По самим амортизаторам вопросов нет — внешний вид без дефектов, масло не вытекает, резина во втулке именно резина, а не абы что, пыльник и отбойник на месте. По эксплуатации вопросов тоже нет — неровности отрабатывают отлично, по мягкости нечто среднее, проблем с установкой не было. В общем и целом вопросов нет.

у меня данный подшипник на Opel ASTRA H проехал минимум 100 т.км, когда остальных хватало максимум на 30 т.км.

Поставил амортизаторы FENOX на Рено Логан на заднюю ось. Сразу появился посторонний шум-стук. Грешил, что резинки или еще что-то, но нет оказались амортизаторы. Никогда их не покупайте, хуже китайских, полная дрянь.

Комментарии к отзыву:

• Аноним

23 февраля 2019, 05:05

За 6 месяцев фенокс амортизаторы в мясо с пробегом 15-20 тыс. км. Хуже их только без них. Выкинутые деньги в пропасть.

Я не новичок в ремонте своих авто (40 лет за рулём), но не ожидал, что после 30 тыс. км п/ш залюфтит и "запоёт". Обидно, что он в сборе со ступицей и датчиком АБС. "Родной" п/ш пробежал 173 т. км. Опель астра н.1.4. В выборе следующей детали буду умнее и разборчивее.

ставил - бегают без проблем.

Напишите свой отзыв про FENOX