Отзывы о запчастях MTS Для бизнеса

Сайт
mtsspa.net
Сравнения
MTS Глушитель

Был полностью заменён выхлоп. Все взял фирмы MTS. Глушитель очень понравился, сделан качественно. Средняя часть так себе (резонатор очень простенький)

Авто: Honda Civic
MTS Глушитель
Staslim
  • Подавление шума:

В продолжении борьбы со слишком навязчивым звуком Паджеро была заменена задняя часть глушителя, была установлена банка фирмы MTS 01.60393. звук работы стал тише и гораздо приятнее для слуха

Авто: Mitsubishi Pajero
Zhorik81
  • Подавление шума:

Единственная замена Босалу по качеству Итальянская фирма MTS, по качеству и тишине не уступает Босалу

Авто: Opel Omega
MTS Резонатор

Резонатор купил MTS. Предложили Италию, из всего самый лучший вариант.

Авто: Opel Kadett
yovzhenko
  • Подавление шума:

Я резонатор покупал MTS чтобы не было лишних звуков. В итоге позади авто тишина, равномерный поток выхлопа и звук тихий, но где-то возле приемной трубы дос их пос сечёт — звук посторонний не нравится. Слышно только мотор, а не выхлоп.

Авто: Audi 80
MTS Резонатор

Себе ставил резонатор MTS, качество отличное, вес тому доказательство — 8,6 кг. Да и по толщине трубы, крепления, по звуку удара по банке — понятно что сделано добротно.

Авто: Audi 80 IV (B3)

Отзывы владельцев о продукции MTS

Бренд MTS зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.mtsspa.net .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 2 запчасти MTS. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

MTS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти MTS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы MTS:

1. Резонатор MTS - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Глушитель MTS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях MTS.

Лучшие запчасти MTS

Изделия компании MTS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей MTS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти MTS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.