Автолампы Osram или Hella

Светоотдача

Нет информации

Антон
  • Свето-теневые границы:

Хорошие лампы, светят супер, работали бы только дольше!!!

Namu
  • Светоотдача:

Стандартные лампочки не совсем устраивали своим светом. Решил попробовать всесезонные Osram (OSRAM 64210ALL). Спустя год эксплуатации, могу сказать что света все равно не хватает)) Нужен ксенон или диоды в лампы!

Ездим на машине сейчас редко — за 1,5 года 8000 км, лампы с таким пробегом еще не перегорали. Посмотрим на сколько хватит.

AlekseiiK

Вчера сгорела одна из ламп хваленая Osram Night Breaker Plus H7. Приобретая комплект ожидал что продержатся хотя бы пол года. Так это притом что ближний светил от силы 60 часов! 60 ЧАСОВ!

Авто: Ford Focus
Denisrybov
  • Светоотдача:

Как светят фары мне не нравятся, решил пойти путём замены ламп. Раньше не когда не ставил лампы данного света, посмотрел видео и собственно пошёл покупать. И реально, я не думал, что заменой ламп можно получить такой прирост света, я прям приболдел. Светят очень хорошо!

Авто: Toyota Mark X
Osram Автолампы

Перегорела лампа в правой фаре) при чем когда включаешь она работает пару минут а потом выключается. По наличию был осрам. Заехал в гараж, поменял. В оригинале был Филипс, боялся что будут разноцветить, по началу так и было (слегка), но через некоторое время все стало одинаково.

Авто: Audi A4
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 39