Отзывы о запчастях для Toyota Corolla

YUASA Аккумулятор
Борис50
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Верой и правдой прослужил 8 лет, не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Данный аккумулятор очень мощный и надёжный, поэтому можно ставить.

YUASA Аккумулятор
Эльдар

Данный аккумулятор использую уже 9 лет, могу сказать, что это достаточно качественные батареи они ни разу не подводили меня, поэтому советую всем брать. Работает, как отче наш и пока менять данную марку не собираюсь, опять буду его брать!

Motorherz Рулевая рейка
  • Стук:

Купил рулевую рейку № M50271NW с электроприводом, на Toyota-corolla. После замены наездил 250 км. Рейка стучит, хрустит, электропривод - гудит!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! В сервисе что-то крутили, регулировали, в итоге "махнули рукой" - типа, "разбирайся сам". И куда её теперь девать?

Amiwa Тормозные колодки
Максим Германович

Для ребят которые думают, что тормозные диски скрипят или пылят или еще как то выделываются только из-за того что фирма не известная или качество не то, дам совет – вы сначала осмотрите всю тормозную систему, проанализируйте что к чему. Допустим проблема скрипа колодок бывает в том что сам диск тормозной кривой или битый с бороздами, или же тупо забыли фаски поснимать и они скрипеть начинают! Ведь тут причин множество! На своем примере рассказать могу, надо было менять колодки, я погуглил, почитал, выбрал исходя из отзывов Amiwa – колодки по качеству фифти-фифти, но люди берут, пользуются. Понравилась цена – 580 рублей. В общем установил – отбегали у меня они 30000 км с лишним, и не скрипели, и не пылили, и работали как часики. Так что ребят, смотрите что ставите и на что ставите, если все нормально – то они прослужат Вам верой и правдой очень долго!

Достоинства: Не скрипят, не пылят, хорошо работают, приятная цена.
Недостатки: Нет.
Shell Моторное масло

Для меня это лучшее соотношение цена-качество, недостатков я не обнаружил, ни разу не доливал и межсервисные интервалы оно выхаживает без нареканий. Всё отлично!

Достоинства: Цена, качество.
Kashiyama Тормозные колодки
sfAyrat

На Тойоту поставил назад колодки Kashiyama, брал Японию, в синих коробках с белыми надписями, есть еще Индонезия идет в синей упаковке с желтыми надписями, это подделка. Пробег на этих колодках на данный момент составляет 21500км. Износ 10-15%. Но первые 250-500 тормозили отвратительно, но это нормально притирались. Приходилось соблюдай большую дистанцию ну и в пробках иногда поскрипывали. Пришлось слегка подтачивать, не было свободного хода по задним суппортам. Потом все наладилось, сейчас очень доволен.

Allied Nippon Тормозные колодки
Дмитрий4

Поставил тормозные колодки Allied Nippon на задние и передние колёса. Проездил на них примерно 30000 км, из негатива могу отметить присутствие скрипов и плохое истирание, что способствует повышенному износу тормозных дисков, также они пылят.

Артикул: ADB3163 Узнать цену
Playme Видеорегистратор
Coit
  • Функционал:

Я бы купил playme kvant, чтобы сразу был GPS модуль и информатор на борту, как не крути, а вещь полезная, все таки регистратор покупается на длительное время.

ZEKKERT Сайлентблоки
Михаил

Неплохие сайлентблоки, не скрипели, начали стрескаться спустя 25т.км. После чего заменены на sidem. Посмотрим сколько проходят эти.

Достоинства: Не скрипят
Недостатки: Не большой срок службы
Артикул: GM6019 Узнать цену