Автолампы Osram или Narva

Свето-теневые границы
Светоотдача
Виктор
  • Свето-теневые границы:

Osram светят хорошо, а вот срок службы не очень большой. В принципе нормальные лампы, а срок службы у всех ламп с повышенной яркостью не продолжительный.

Достоинства: хорошо светят
Недостатки: небольшой срок службы

Хорошие, мне подходят.

Лампы просто огонь! Не жалею ни капли о потраченных деньгах. Разница в свете просто колоссальная, а мне еще полировку фар недавно сделали, так что я чувствую себя человеком, который был слеп, а теперь прозрел. Вечером и ночью просто стало комфортно ездить, видно вообще все, все ямы видно, всех людей. Лампы осрам это + 10000% к комфорту.

Sieger
  • Свето-теневые границы:

Стояли филипс, менял каждые три месяца, даже думал, что с электрикой проблемы. Друг посоветовал попробовать Osram. Osram хватает минимум на полгода. Светят примерно как и филипс, на порядок лучше штатного.

Авто: ВАЗ (Lada)
MustHave
  • Свето-теневые границы:

Osram потребляет энергию как и стандартная лампа, при этом дает увеличенный световой поток. Дорогу намного лучше видно, лучше освещена обочина, соответственно меньше устают глаза. Главное не купить подделку, коих стало очень много на рынке.

TylerDurden7771
  • Свето-теневые границы:

Стояли у меня китайские лампы неизвестного производителя и света перед машиной не было. После поисков замены решил взять Osram. Osram очень порадовал, перед машиной появился свет. Пучок света четкий и яркий, границы ровные. Ездить теперь комфортно, а главное безопасно. Лампами очень доволен, еще ни разу не пожалел о своем выборе.

Narva Автолампы
kickboxer163
  • Светоотдача:

Купил авто, стояли лампы KOITO. Устраивали лампы, свет белый давали, светили в целом хорошо, но перегорела одна лампа и пришлось думать на что менять сгоревшую лампу. Купил NARVA RANGE POWER WHITE.

По ощущениям. Свет неплохой дают на сухом асфальте, но на мокром практически не светят. Ну оно и понятно — WHITE же! Желтый оттенок практичнее… В сравнение с KOITO Narva уступает по освещению дороги! Narva цена приятная.

Narva Автолампы
PETRONAS-44
  • Светоотдача:

Протестировали лампы Narva 180964000 в оптике. Лампа почти не засвечивает отражатель и имеет слабую яркость на стоп-сигнал. Лампы не рекомендую.