Отзывы об отвертках ЕРМАК

не хватает 7 отзывов

2.1

ЕРМАК
ЕРМАК Отвертки

Мне, лет 8 назад, теща подарила набор отверток Ермак. Я подумал — фигня китайская. Так вот за все это время я ни одной отвертки не сломал.

Авто: Toyota Echo
ЕРМАК Отвертки

Корщетка от «ермака» так вообще дермище, даже не имеет нормального посадочного места. Да и в принципе все товары от ермага полное УГ. Отвертки брал ударные, слизываются от обычного ручного закручивания маленьких саморезов.

Авто: ГАЗ Газель
ЕРМАК Отвертки

Первой отвертки фирмы Ермак хватило на одну дверь. В ручке оказалась залита пластмасса. Купил еще одну, громкое название Зубр. Ею еле сдернул.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina

Напишите свой отзыв о отвертках ЕРМАК

Другие отвертки
Популярные запчасти ЕРМАК

Что мы знаем о отвертках ЕРМАК

Отзывы о отвертках ЕРМАК

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://ermak-russia.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о отвертках ЕРМАК. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на отвертки ЕРМАК.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах отверток ЕРМАК:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Отвертки ЕРМАК в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав отвертки ЕРМАК и ваш автомобиль.