Отзывы о стойках стабилизатора OEM VAG

Пыльник:

OEM VAG
Не участвует в рейтинге

OEM VAG Стойки стабилизатора

За 110тыс.км. меняю уже 3 стойки стабилизатора. Были два оригинала — прошли примерно по 40 тыс.км. Затем поставил Lemförder — отходили 30 тыс.км.

OEM VAG Стойки стабилизатора

Оригинальные стойки 1K0 498 315 прокатили меня ровно 50 тыс. км. Сальник левой порвался насквозь. Отзыв в целом положительный.

OEM VAG Стойки стабилизатора

Менял я, как мне казалось, ненадежные стойки стабилизатора фирмы MOOG на оригинальные «кости» VAG (номерок 1K0 411 315R) — 2700 рублей за две шт. И что? Оригинал, стоивший в 2 раза дороже прошел еще меньше, чуть больше чем полгода, по ощущениям тысяч 15-18. Кроме обычной эксплуатации, сравнимой с тем периодом, когда стоял MOOG, машина ездила в вояж, в Саратов, +2000 км.

Авто: Land Rover Freelander
OEM VAG Стойки стабилизатора

Купились так называемые оригинальные. Ремкомплект для стойки стабилизатора VAG 7M3 498 317. И вот тыс 150, они наверное отбегали, левая застучала — с месяц назад.

OEM VAG Стойки стабилизатора

Кости на шарана — только ОРИГИНАЛ! Ни то что идет в оригинале, а именно ОРИГИНАЛ! Проверено, ставились всякие феби и менялись раз в три месяца, поставились оригинал и про них забыли на долго, года 3.

В км это тыс. 100 (все зависит от стиля езды, и от убитости дорог на которых ездит авто). Так же как и опоры (подушки) передних амортизаторов, только оригинал, другие — быстро проседают…

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора OEM VAG

Сравнения стоек стабилизатора OEM VAG
Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти OEM VAG

Что мы знаем о стойках стабилизатора OEM VAG

Отзывы о стойках стабилизатора OEM VAG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках стабилизатора OEM VAG. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки стабилизатора OEM VAG.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек стабилизатора OEM VAG:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Стойки стабилизатора OEM VAG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки стабилизатора OEM VAG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM VAG на первом месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Volkswagen Sharan, Volkswagen Touran .
  2. OEM VAG на втором месте в авторейтинге стоек стабилизатора для: Volkswagen Polo .