Автолампы

1.0

Hella Автолампы
Kelman14
  • Светоотдача:

Я по совету воткнул в ближний свет вот такие лампочки. С учётом того, что у меня вся оптика по кругу хелла (кроме боковых повторителей), ближний свет стал лучше, даже с грязными фарами. Ну а дальний и так хорош у хеллы.

kalifornia32

У меня на ближнем стоит стандарт osram, хватает где-то на 1.5 года. Попробовал osram Silverstar поставить, так хватило только на 2 месяца. Хотя они на дальнем стоят 3 года.

Narva Автолампы
PETRONAS-44
  • Светоотдача:

Протестировали лампы Narva 180964000 в оптике. Лампа почти не засвечивает отражатель и имеет слабую яркость на стоп-сигнал. Лампы не рекомендую.

SandorElement
  • Светоотдача:

Когда приобретал оригинальные фары Хелла на пассат Б5 продавец фар продемонстрировал состояние этих фар и работоспособность блоков оригинальных он поставил в эти фары ксенон осрам и цвет мне очень понравился!

Philips Автолампы
UVM50

Бехр-хелла редчайшее китайское говно, по крайней мере датчик темперературы для радиатора я выкинул не вводя в эксплуатацию, а от радиатора печки отказался в магазине и заказал вместо него валео. Галогеновые лампы от филипс лучшие из всех, использую более 10лет.

Nightlight7
  • Светоотдача:

Раз уж установил светодиодные лампы в поворотники, решил и стоп/габарит заменить. Снова взял Osram. Опасался, что яркость будет уступать лампам накаливания, но оказалось наоборот. Светодиоды ярче в обоих режимах.

Для оптики В5 эти лампы подходят отлично.

GENERAL ELECTRIC Автолампы
MichailMK6
  • Светоотдача:

На место перегоревшей лампочки установил новые GE+90. На первый взгляд светят лучше, больше добавить не чего, в темноте ещё не ездил.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для Volkswagen Passat

ТОП производителей автоламп для Volkswagen Passat

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Passat делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоламп из таких стран как: Германия, Нидерланды, Россия, США, Китай и других.

В апреле 2022 года в рейтинге автоламп для Volkswagen Passat на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 40 отзывов и 125 голосов.

Какие автолампы выбрать для Volkswagen Passat?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Osram. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автолампы Philips - 16%.

Замыкает тройку фирма SCT с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге автоламп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Osram получили 1 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 359 отзывов и 1141 голос.
  2. Philips заняли 2 место, с оценкой PR - 84. На основе из 359 отзыва и 900 голосов.
  3. SCT - 17 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 21 отзыв и 66 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Passat

Выяснив, какие автолампы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Passat, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Passat среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Масляный насос, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, и других.