Автолампы Osram или Narva

Светоотдача

Свето-теневые границы
Светоотдача
PaloAlto

Наблюдаю такую весчь, горят лампы Osram cool blue, менять приходится примерно раз в пол года, а то и чаще. Это доставляет неудобства и конечно расходы.

MrFix74

Я себе на Форд ставил в ближний свет osram night breaker. ВАУ эффект я от них получил — мое почтение! Но перегорели за полгода обе поочередно, вероятно в следствии постоянного свечения, как ДХО.

Авто: Ford Fusion
-=Demiurg=-
  • Светоотдача:

Юзаю osram allseason, года 4 уже только их покупаю. Цветовая температура 3000K, то бишь желтоватый свет. Меня устраивает, видно хорошо.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
Osram Автолампы

Лампа заднего хода не светит, указатель поворота не моргает, Osram поставщик на конвейер, такой тип цоколя стоят недорого качество супер.

Авто: Ford Focus
BYTER22
  • Светоотдача:

Поставил туманки под h1 цоколь и фоги в них, был сильно удивлён что света неособо прибавилось, хотя на д2 писали что эти туманки светят так, что про ближний забываешь …

В итоге я поставил в них Osram silverstar 2 и тогда появился свет и я реально перестал пользоваться ближним. К слову, сделать ближний ярче, можно использовать Philips h4 g-force или светодиодные лампы Philips h4 x-treme ultinon.

Эти лампы реально ярче светят чем аналоги и стоят своих денег.