ГБО

Отзывы о ГБО

Prometey
  • Запах:

Вот как полгода назад установил в свою Lada Granta Alpha S. Вкупе с редуктором Tomasetto Alaska Super и форсунками RAIL IG 1, баллон на 42 литра под запаску. С того времени наездил уже 15 т.км, ибо много по работе наезжаю по области.

Был на 2 ТО, ездил чаще, потому что приходится на разных заправках газ заливать, а качество газа очень сильно различается, что, собственно, и подтвердилось при смене фильтров. Свои 25к деревянных за установку я почти отбил, по предварительным подсчетам, а значит, ГБО и правда работает как надо.

Ни по техчасти ГБО ни по стандартной бензиновой системе у меня проблем нет. Динамику держит, при необходимости можно надавить за 4000 оборотов и перейти на бензин, что в принципе редко случается. Я покупкой доволен и рекомендую!

Достоинства: Экономия, гарантия, сервис, сохранение динамики
Недостатки: Баллон
Авто: ВАЗ (Lada) Granta II
Kolpikoff
  • Расход топлива:

Еще прошлой весной на авто было установлено и настроено ГБО.  Все работает уже почти год, проблем нет. Главное — правильно настроить. Расход газа 18-22 л/100 км по городу в режиме динамичной езды.

Авто: Subaru Forester

Здравствуйте. Я приобрел Subaru Forester SG 2006 2.0 atmo. Интересуюсь установкой ГБО. Советуете BRC? Буде благодарен за совет и подсказки )))

Atexej

Ставил гбо примерно в 2014 году. Сейчас стала на газу неравномерно работать на холостом. Проехал 120 тыс. км. гбо альфа s.

Авто: Lifan Solano (620/630)
Пробег: 120000 км
4u ГБО
лвв вова
  • Запах:

Поставил ГБО 4 поколения экономии не какой 7 литров бензина 10 газа по цене нет экономии. Зря поставил. Не рекомендую.

ViktorS777
  • Расход топлива:

Поставил ГБО «BRC» 4-го поколения. Проехал по трассе 4 тысячи километров. Расход на 100км 12литров. У меня Крета 2.0, 4WD, шумка добавим 50кг к общему весу. Мне показалось что это большой расход.

Авто: Hyundai Creta
Домоховский Виктор
  • Запах:

Ставил Alpha М на шестицилиндровую Honda Pilot 2013 г.в., 3.5 л., 249 л.с. По выбору поставил ВЗУ в заднем бампере, 74-литровый тороидальный баллон сзади под кузовом отлично встал. Из приятного Множество настроек, которые обсуждал с установщиком, разные варианты переключения на бензин, довпрыска и прочего под любой вкус.

Кнопка достаточно удобная и прстая, отлично подошла в салон по дизайну. Форсунки ставил Барракуда, чтобы уже не париться впоследствии, и два фильтра прямоточный и с отстойником, потому что сомневаюсь еще в качестве газа на заправках. За 2 месяца неисправностей не выявил, пока все нравится. Гарантия 2 года. Цена: 49 500 рублей.

Достоинства: Вариативность, удобство
Авто: Honda Pilot II
ALPHA ГБО

После покупки машины было установлено и зарегистрировано ГБО 4-поколения. Компанию не выбирал. Альфа Газ — лучшие, кого я знаю. На газу пройдено уже около 80 тысяч км. Без проблем!

Авто: Renault Logan
OMVL ГБО
Shuba152

Сегодня установил ГБО OMVL NEW DREAM, редуктор cpr-hp, форсунки gemini. Первые впечатления положительные, особых изменений в динамике не почувствовал.

Авто: Renault Duster
BRC ГБО

Очередное ТО газа-баллонного оборудования, пробег авто 190847км в т.ч. на пропане 38 тыс. км., полет нормальный)))

Авто: Jeep Grand Cherokee

Напишите свой отзыв о ГБО

Отзывы владельцев о ГБО

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 179 отзывов о 15 производителях ГБО. 5 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители ГБО

Самые популярные производители ГБО на PartReview представлены такими фирмами:

1. ALPHA - 45 отзывов. Оценка PR : 83, средняя оценка : 4.3.
  2. LOVATO - 41 отзыв. Оценка PR : 79, средняя оценка : 4.0.
  3. BRC - 33 отзыва. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.4.
  4. DIGITRONIC - 29 отзывов. Оценка PR : 83, средняя оценка : 4.3.
  5. OMVL - 21 отзыв. Оценка PR : 82, средняя оценка : 4.3.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках ГБО собрано на этих страницах.

Лучшие производители ГБО

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей ГБО:

1. ALPHA - 83% положительных голосов. Соотношение: +95 голосов
  2. BRC - 86% положительных голосов. Соотношение: +79 голосов
  3. LOVATO - 79% положительных голосов. Соотношение: +75 голосов
  4. DIGITRONIC - 83% положительных голосов. Соотношение: +62 голоса
  5. OMVL - 82% положительных голосов. Соотношение: +45 голосов

Сравнения производителей ГБО

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, ГБО. На PartReview можно узнать, что лучше: