Отзывы о запчастях Shine Systems Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
Shine Systems Чернители

Пробовал их чернитель шин, полироль пластика и IronOff, кроме последнего не понравилось совершенно. Чернитель никакой, по качеству как Grass. Полироль пластика отстой, у Lavr куда интереснее.

Авто: Mercedes M-Class
Shine Systems Автошампунь
AleksBorm
  • Пена:

За время владения опробованы следующие шампуни:

1. Pingo;
  2. Grass;
  3. Shine Systems lollipopShampoo.

Первые два пенятся хорошо. Но грязь на дисках смывали слабо. Тереть с усилием не хочестя.

Шампунь от Shine Systems… пенился слабо, вернее почти не пенился. Понять был ли блеск от него или нет … нельзя достоверно, ибо машина до этого была обработана кварцем. А вот на колесных дисках грязь я отмыл им хорошо без особых усилий.

Авто: Skoda Octavia
Shine Systems Полироли
ilya52959

Пользуюсь химией Shine Systems, как по мне за свои деньги хорошо всё работает, большая часть концентраты и по цене и по расходу хороший вариант.

1. Shine Systems InteriorCleaner — универсальное средство для химчистки;
  2. Полироль универсальный Shine Systems QuickDetailer;
  3. Shine Systems VinylMatt Cherry — матовый полироль для пластика салона.
Авто: Mazda 3
Shine Systems Автошампунь
Dimsonsss

На своей мойке самообслуживания я использую свою химию. На 1 фазу — экосейф, на 2ую — Катионик от Шайна. Катионик ещё сам по себе даёт эффект антидождя.

1 2

Отзывы владельцев о продукции Shine Systems

Бренд Shine Systems зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 16 отзывов на 5 запчастей Shine Systems. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Shine Systems пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Shine Systems

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Shine Systems:

1. Очистители Shine Systems - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  2. Автошампунь Shine Systems - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Чернители Shine Systems - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  4. Антидождь Shine Systems - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  5. Полироли Shine Systems - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Shine Systems.

Лучшие запчасти Shine Systems

Изделия компании Shine Systems пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Shine Systems

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Shine Systems с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.