Шины YOKOHAMA или TIGAR

YOKOHAMA
TIGAR

FordEscape7711

Купил летнюю Tigar Hight Perfomance соотношение цена-качество на лучшем уровне. На скорости не шумит, и не сильно жесткая.

Авто: Ford Escape III
swenblack

От зимней шипованной Тигар восторга не испытал, после 10 т.км стали активно вылетать шипы, хотя можно отметить что тихая, хорошая упоавляемость.

Авто: Volkswagen
TIGAR Шины

Летняя шина Tigar High Performance 195/65R15 95HВ. Пока могу сказать что резина не шумная. Боковины только очень мягкие

PavelFrolkov

Обратил внимание на износ шин Tigar. Проехал на них 17.5 тысяч (стояли спереди). Изнашиваются они, конечно, очень быстро. Это их главный минус. Пару раз не понравилось поведение на скорости в дождливую погоду.

Для спокойной езды пойдут, а так не рекомендую. Повторно не куплю.

TIGAR Шины

Купил новые шины. Tigar Ultra High Perfomance 215/55/R18. Недорогие, мягкие, с красивым рисунком. Датчики Mobiletron я уже купил давно, не успел доехать до дома как они прописались и стали показывать давление. Едет мягко (особенно после шипованной резины), как будто и тормозить и разгоняться стал плавнее, неровности чувствуются меньше. Первое впечатление хорошее.

Авто: Chrysler Sebring
TIGAR Шины

Выбирал года два назад зимние шины, что отметил для себя: Nexen — тонкие бортовины у шин, Hankook — всё норм, но цена не устроила, взял Tigar, доволен.