Отзывы о запчастях ELEGANT Для бизнеса

Сайт
auto-elegant.com
Сравнения
ELEGANT Коврик

Купил сегодня с рук новые коврики в салон. Выглядят не очень качественно.

NightWolf-59

Потерял в деревне брызговик один в грязи, второй тоже еле висел. Решил заменить! Да, пришлось на саморезы, дырявить арки немного. Сиотрится не очень (кто скажет «колхоз»), зато лучше заводских, которые стоят вдали от колеса и не несут никакой функции!

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
ELEGANT Цепи противоскольжения

Купил цепи противоскольжения. Решил испытать. Я доволен, в принципе не плохо!

Авто: Opel Astra
YuriyKiv

Вчера прикупил на рынке и сразу поставил задние брызговики. Брызговики хорошие, но на люксе бампер имеет отлив, есть небольшая щель. В целом доволен.

Авто: Renault Kangoo
anton11
  • Установка:

Выбор пал на польские брызговики elegant, о чем не жалею. Они очень хорошо гнутся и свободно подгоняются.

Авто: Kia Cerato
ELEGANT Цепи противоскольжения

Недавно купил комплект цепей противоскольжения Elegant KN-80. Сегодня провел полноценные испытания цепей. Что могу сказать — понравилось. Цепи превзошли все ожидания. Я и не думал, что монопривод может так ехать по заснеженному полю. Реально полезный девайс.

Авто: Volkswagen Transporter

Отзывы владельцев о продукции ELEGANT

Бренд ELEGANT зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.auto-elegant.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 3 запчасти ELEGANT. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

ELEGANT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ELEGANT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ELEGANT:

1. Брызговики ELEGANT - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  2. Цепи противоскольжения ELEGANT - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Коврик ELEGANT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ELEGANT.

Лучшие запчасти ELEGANT

Изделия компании ELEGANT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ELEGANT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ELEGANT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.