Отзывы о запчастях BIG FILTER

Отзывы о запчастях BIG FILTER

Салонники можно спокойно брать отечественные bigfilter, качество лучше чем сат.

Хороший фильтр на моем POLO стоит в оригинале. Думаю если бы было г..., немцы с завода не ставили. Поставил катаюсь, радуюсь.

Напишите свой отзыв про BIG FILTER

Отличная альтернатива, когда нужен качественный и не дорогой фильтр. Поставил взамен оригинала разницы не заметил, через 9000 км воздуховоды чистые!!!

Big filter — наши россияне делают хорошие фильтра, номер GB960.

• Chevrolet Captiva
  • Номер запчасти: GB960

Купил воздушный биг фильтр GB-980 (взял на пробу), до этого от предыдущего хозяина стояли все фильтра оригинал. Сравнил воздушник биг фильтр с оригиналом, так вот они жмотятся на картон и площадь фильтрации у биг фильтра примерно на 40% меньше чем у оригинала, я пересчитал складки. Оказалось около 70 складок у БФ и около 100 у оригинала. Все поменял, катаюсь-наслаждаюсь.

• Land Rover Range Rover Sport
  • Номер запчасти: GB-980

Взял фильтр российского производства фирмы Big Filter. Качество на вид не плохое и цена хорошая. Кажется, что мотор даже легче раскручиваться стал.

• Opel Vectra C

Я ставлю биг фильтр, он и в оригинале заходит плотно и не выпадает.

Покупаю Биг обычные 170 руб. в Автодоке. На угольные не ведись, пустая трата денег, уголь работает одну неделю и всё. Сам меняю раза 4 в год, примерно через 3-4 тыс.км.

Фильтр Big filter GB-9973/C угольный, цена 230-300 рублей, это тоже самое что с завода только маркировки другие и коробка тоже. Отличные фильтры я и топливный себе ставил, полёт нормальный.

А я на зиму ставлю простой Биг фильтр. Бумажный влагу не так сильно набирает, ну и экономия, какая никакая)

Напишите свой отзыв про BIG FILTER