Отзывы о запчастях YOKOHAMA Для бизнеса

Япония
Сайт
yokohama.ru
Fooxen

Приобрел на этот сезон yokohama es32. Тишина резины порадовала. При +15 шума от нее никакого. Ощущается как мягкая, но борта крепкие. Что было доказано после знакомства с ямкой, которая здесь со времен моего детства, но в этот раз я про нее почему-то забыл.

Траекторию держат хорошо, в поворотах машина не плавает. Думаю, что в ее ценовом сегменте трудно будет найти альтернативу.

Романовский Валентин

Приобрел комплект блюэарз AE-50, поставил, доволен. Того, что резина производится на заводе в России не испугался и как оказалось был прав. Видимо японские инженеры тщательно следят за технологией производства.

Подкупила цена и много положительных отзывов. Я к ним присоединяюсь. Шины комфортные, надежные и при этом легкие. Балансировались грузиками по 10 грамм. Стоят на Lada Vesta.Как поставил их машина прибавила в комфорте, подвеска стала мягче и это прямо радует.

Владельцы отечественного автопрома меня поймут!

Андрей Ампелонов

Эти шины не для суровой зимы так точно, а "супер-сцепные свойства на льду" - это всего лишь сказки маркетологов потому, что шины на льду абсолютно бесполезны, а на снегу и в каше выше всяких похвал, резина мягкая да и ездить комфортно. Ставлю 4 из 5 за цену, качество исполнения и общее впечатление!

Достоинства: Износоустойчивость, цена.
Недостатки: Не держит на льду.
Стас89

Купил адван флева в701 на этот сезон. Привлек внешний вид и цена. На новых дисках смотрятся отлично. По асфальту идет тихо. В дождь сцепление с дорогой надежное. До 100 км/ч в дождь управление полностью контролируемое.

По трассе максимально разгонялся до 160 км/ч. Пару раз на такой скорости перестраивался обгоняя попутки. Все надежно. Резина очень понравилась!

YOKOHAMA Шины

Есть такое явление - непродавливание шины. Когда используется размер больший чем предусмотрен производителем - веса машины недостаточно чтобы придать протектор для эффективной работы. На 72 йоке этот эффект особо чувствовался.

YOKOHAMA Шины

Резину купил йокохама последняя, шипованная. Собрали колеса, поставил, поехал, слышу гулллллл, шипы цокают.

Авто: Mazda CX-5
pavel_1

После установки в сравнении со стоковыми, были тише. Не знаю про «апельсиновое масло» не нюхал, но катятся бодро. Вот только, быстро стали образовываться грыжи. Впечатления противоречивые.

Пробег: 190000 км
Муравьев Антон

Покупал БУ машину и на ней уже стояли iceGUARD IG65. Прошлый владелец откатался на них 2 сезона и очень хорошо о них отзывался. Я отъездил прошлу и эту зиму. Бублики просто огонь. Я никогда не покупал на свои машины йокогама, а зря, так хорошо держатся на льду или когда снег идет, тоже проблем в управлении автомобилем нет.

Единственное уже увидел один вывалевшийся шип, но это не беда, 4 сезона им уже и постоянные перепады температур точно сказываются шинах, а может я просто гдето не аккуратно ехал. Но в целом доволен и авто, и колесами.

андрей

Шины летние yokohama geolandar a/t. Проехал на них более 70000, шины хорошие, износостойкие ведут на дороге отлично.

Отзывы владельцев о продукции YOKOHAMA

Бренд YOKOHAMA зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.yokohama.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 204 отзыва на 1 запчасть YOKOHAMA. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

YOKOHAMA участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 208 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти YOKOHAMA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы YOKOHAMA:

1. Шины YOKOHAMA - 204 отзыва. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях YOKOHAMA.

Лучшие запчасти YOKOHAMA

Изделия компании YOKOHAMA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 6 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей YOKOHAMA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы YOKOHAMA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: