Ступица SNR или Stellox

Stellox

2.8

Нет информации

OdegovEG

Ступицу SNR — брал спонтанно, за неимением лучшего (оригинал жаба задушила), при этом проехал на нем уже более 60000 км, замечаний нет.

SNR Ступица

Отлично, пробег более 40 тысяч никаких проблем. Единственное в комплекте был шплинт чуть меньшего размера чем оригинал, но у меня уже была заготовлена и гайка и шплинт. Также прилагается инструкция где напоминают снять защитную плёнку с магнитной ленты датчика abs.

Ant583

Поменял вышедшую из строя заводскую ступицу на ступицу фирмы Stellox. Испытания данная фирма провалила, после пробега 3000 км появился люфт, после появления люфта ступицы проехал на ней ещё порядка 1500 км.

Постороннего шума от ступицы не появилось, люфт не увеличился. Сегодня снял эту ступицу и установил новую фирмы GMB GH 31880. Мой вердикт таков: ступицу фирмы Stellox брать не рекомендую.

Авто: Opel Astra
SNR Ступица

Не стал экспериментировать с как по мне «непонятными» брендами и взял NTN-SNR, уже 2 таких поставил, недавно вот третий. Немного удручает цена.

Авто: Ford Focus
Stellox Ступица

Ступица стояла HAFT RV0199, сколько она прошла я не знаю. Задние я менял после покупки, пол года назад. Сейчас пришло время. Передних. Несильный шум и стук при качении авто из стороны в сторону. Как всегда, я не изменяю Stellox).

LexZel

Немного застучала передняя ступица, ставил до этого 20 т.км на пробу Patron. Померла). Справа у меня Stellox, ходит уже больше 40 тысяч. Соответственно на левую сторону тоже взял Stellox. Качество пока устраивает полностью.

1 2 3 4 5 6