Отзывы о запчастях для Citroen Berlingo

Roers Parts Датчик давления масла

Приобрел недавно себе CITROEN BERLINGO и стал замечать, что как то тяжело крутиться руль. Решил заехать на СТО где было выявлено, что неисправен датчик давления гидроусилителя. В интернете нашел датчик RP9677899580 производства Roers Parts. Датчик вполне хорошо справляется со своей работой. Претензий к производителю нет.

Sachs Амортизаторы

Первое знакомство с передними стойками Sachs было не очень приятным. Купил для Ситроен Берлинго 2005 г Sachs 315461, 315462. Решил прокачать в гараже и проверить работоспособность. Итог: разница в выходе штока составила порядка 5 секунд. Естественно, меня это не устроило, отвез на замену. Те, что привезли взамен работают синхронно, по секундомеру засекал, разница в выходе штока не более 0,5 с.

Bosch Салонный фильтр

Понравился мне этот Бош, второй раз его ставлю. Всё в нём устраивает.

POLMOstrow Глушитель

От предыдущего владельца досталась, как я по началу думал, маленькая неприятность, а именно прогоревший глушитель. Аналоги глушителя для дизельного двигателя есть. Polmostrow 04.21 (для бензина артикул 04.07).

При установке особых проблем не возникло, все встало в штатные места, ничего не задевает, ничего не трет. Единственное, отверстия в резинках больше, чем штыри у глушителя, подмотал изолентой.

Артикул: 04.21 Узнать цену
Asam Подкрылки
Vitaliy-28

Поставив на авто. підкрилки фірми Asam 71196 передній правий, Asam 71197 передній лівий. Виробник країна Румунія. Проїздив на них два роки все добре, нігде не лопнули, і не розпались по дорозі. Рекомендую!

1 2 3 4 5 6 7 8 9