Отзывы о запчастях ELTRANS Для бизнеса

Сайт
eltrans-auto.ru
Сравнения
ELTRANS Мовиль

Вот уже сколько времени прошло а запах от этих баллонов до сих пор стоит в машине, и по-моему чем дольше ежу тем он больше. Запах органики очень сильный, поэтому не советую использовать данный мовиль.

Может как и антикор и прекрасен, но блин запах. Если надумаете обработать скрытые места в авто, найдите средство без запаха.

Авто: Nissan Terrano
ELTRANS Очистители

Решил обработать очистителем-кондиционером кожу в салоне своего пипелаца… взял фирмы Eltrans. Эффект, если честно, совсем не тот, что я ожидал. По факту, получил небольшую смену тона кожи в сторону черного. Лучше потратить свои кровные на что-то более полезное

Авто: Honda
ELTRANS Мастика для авто

Мастику такую  взял, что не понравилось — почему-то на двух баллонах из трех очень быстро забивалась головка. В итоге приличная часть мастики на мне, а не на машине)). Мовиль их тоже не очень понравился своим видом после высыхания — усох и трещины.

ELTRANS Антизапотеватель

Пока были сняты сетки со стекол, обработал их антизапотевателем. Классная штука, пользуюсь постоянно.

Авто: Honda Stream I
ELTRANS Очистители

Долго мне мозоли глаза эти грязные двери, решил обрадовать свою красавицу, и помыть внутреннюю обшивку двери. В общем поехал, купил средство "eltrans очиститель обивки ковров и велюра". Результатом доволен.

Авто: Honda CR-Z
KIROcan
  • Расход средства:

Решил почистить дроссельную заслонку, а то за почти 7 лет никто этого не делал на этой машине) Купил в магазине вот такой очиститель. Понравилось что он под большим давлением, и очень быстро очищает всю грязь. Израсходовал половину баллона, получил результат.

Авто: Ford Focus
ELTRANS Очистители

На каждой машине делаю ради профилактики, да и стали еле чувствоваться посторонние запахи.

Авто: Nissan Tiida
ELTRANS Очистители

Весной при включении кондея из воздуховодов повалил запах сырости и затхлости! Диагноз ясен — нужно чистить. Заскакиваю в автомагазин, а там очистителей видимо не видимо. Берём отечественного производителя Eltrans, главное, что распылительная трубочка длинной 50 см в комплекте (а трубочка еще пригодится!). Распыляется в виде пены, которая правда очень быстро превращается в жидкость.

Запах ядрёный и без ароматизатора, но свою задачу выполнил и запах сырости исчез!

Авто: Skoda Yeti
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции ELTRANS

Бренд ELTRANS зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.eltrans-auto.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 22 отзыва на 8 запчастей ELTRANS. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

ELTRANS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ELTRANS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ELTRANS:

1. Очистители ELTRANS - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Мастика для авто ELTRANS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Мовиль ELTRANS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  4. Преобразователь ржавчины ELTRANS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Полироли ELTRANS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ELTRANS.

Лучшие запчасти ELTRANS

Изделия компании ELTRANS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ELTRANS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ELTRANS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.