Отзывы об автомобильных держателях DEXP

Удобство:

DEXP
Не участвует в рейтинге

• Удобство:

Столкнулся с проблемой, что некуда деть свою лопату, но выход был найден. Магнитный держатель на приборку «DEXP» решил эту проблему. Смартфон держится крепко, на кочках не пригает и не слетает, результатом довонен.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Opel Vectra
DEXP Автомобильный держатель

Все ходил приглядывал держатель для смартфона перед поездкой на юг. Чисто случайно наткнулся на данную модель внизу прилавка, как будто запрятали) дешевле некуда. Полностью себя оправдал, держит хорошо. Один только нюанс … у Кашкая воздуховод круглый и когда вынимаешь телефон держатель смещается в сторону. И поток воздуха направлен вверх.

DEXP Автомобильный держатель

Много искал нормальный держатель для мобилки. Пробовал и на присосках, и на магнитах, но вот этот вариант прям понравился очень. При нажатии телефоном на круг с надписью DEXP механизм сам защелкивается с двух сторон и крепко держит телефон.

В дифлекторе держится крепко. Имеет поворотный механизм. Советую.

Авто: Nissan Primera
DEXP Автомобильный держатель

Купил держатель для телефона. От бывшей машины остался большой держатель на присоске, но на стекло я его лепить не хочу, а на панеле он не держится. Купил маленький магнитный, прилепил на панель, держится.

Теперь удобно пользоваться Яндекс-навигатором. И новую вкусную вонючку купил).

DEXP Автомобильный держатель

Скоро в отпуск, скачал в телефон навител. Надо ж, чтоб он на чем то стоял, вот купил в ДНС такой держатель на присосках. Мне понравился, удобный.

Авто: Hyundai Creta
Артикул: D-10 Узнать цену

Напишите свой отзыв о автомобильных держателях DEXP

Сравнения автомобильного держателя DEXP
Другие автомобильные держатели
Популярные запчасти DEXP

Что мы знаем о автомобильных держателях DEXP

Отзывы о автомобильных держателях DEXP

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://dexp.club/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных держателях DEXP. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные держатели DEXP.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных держателей DEXP:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автомобильный держатель DEXP в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные держатели DEXP на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. DEXP на первом месте в авторейтинге автомобильных держателей для: Nissan Qashqai .
  2. DEXP на втором месте в авторейтинге автомобильных держателей для: Ford Focus, Renault Kaptur, Hyundai Creta .