Аккумулятор Solite или Banner

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость
uazaev

Протянул аккумулятор только 2 года и просто скоропостижно скончался, короче говоря ширпотреб, никому не советую!

Недостатки: Качество.

Друг, машинка какая у тебя была?

Alexx54

При выборе батареи я советую покупать BANNER. Установил на свой автомобиль и уже как 3 года проблем не знаю, очень доволен ее работой. Всем советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Stas209
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, установил на свой автомобиль и ездил пока не продал, и теперешний владелец также до сих пор с ней ездит и проблем не знает. Батарея отлично переносит морозы, в целом я всем доволен!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Авто: Volvo
MrSv
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Что самое хорошее в этом аккумуляторе так это цена, также неплохие технические характеристики, но очень быстро садится и трудно заряжается, срок эксплуатации тоже стандартный на 3 года вам хватит. В итоге могу сказать, что за такую небольшую цену можно брать и пользоваться.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Быстро разряжается.
Артикул: 65B24L Узнать цену
Александр-1976
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Я остался не доволен качеством аккумулятора Solite, он проработал всего год после инцидента с не выключенным светом, после чего были проблемы с зарядом. Теперь буду покупать новый, но уже не Solite.

Недостатки: Нельзя доводить до полной разрядки.
Артикул: 65B24L Узнать цену
ArtGaFe

В семье многие машины были с аккумуляторами этой Австрийской фирмы БАННЕР, что кислотные, что с AGM и так же годами работали безотказно. А вот аккумулятор ВАРТА (кислотный) 100 ампер\часа прослужил чуть более 3-х лет.

Авто: BMW 7er
Banner Аккумулятор

Banner Power Bull PROfessional, Австрия, 2021 года, три года гарантии. Замена немного усложняется расположением воздуховода, две клипсы и воздуховод снимаем, далее клемы, меняем старый на новый, собираем, заводим, радуемся.

Авто: Toyota Camry
Merak

Надумал всё-таки сменить 85А акб, отработал он достойно без проблем, 4 года и два месяца. Акб не сдох, нормально работает и крутит двс. К сожалению у акб от времени выросло сопротивле более 10М.ом. По этой причине все чаще стала выскакивать предупреждение о проверки АКБ. Эта неприятная надпись сильно напрягает. Он остался как запасной. Новый аккумулятор того же производителя 70А EFB.

Авто: Mazda CX-5