Отзывы о запчастях Banner

4.2
Австрия
banner-akb.ru
Banner Аккумулятор

Протянул аккумулятор только 2 года и просто скоропостижно скончался, короче говоря ширпотреб, никому не советую!

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому смело могу рекомендовать аккумуляторы Banner. В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте!

Достоинство: Качество.
Запчасть: power bull P7405
Banner Аккумулятор

С этой батарей уже 6 лет как проблем не знаю, хоть данная АКБ - это не бюджетный вариант, но она этого стоит, так как нет необходимости замены батарей ежегодно. Советую!

Достоинство: Качество, долговечность.
Banner Аккумулятор

Эта батарея с хорошим немецким качеством. За всё время использования впечатления прекрасные и проблем не возникало, поэтому с чистой совестью всем рекомендую данные АКБ, так как знаю, что она не подведет!

Достоинство: Качество.
Banner Аккумулятор

При выборе батареи я советую покупать BANNER. Установил на свой автомобиль и уже как 3 года проблем не знаю, очень доволен ее работой. Всем советую!

Достоинство: Качество, долговечность.
  • Держит заряд:

Плохое качество, как факт постоянно требовалась дозарядка, обидно, что проработал 1 год и я до последнего не хотел верить, что проблемы в аккуме, но увы ... до заявленных характеристик явно не дотягивает, рекомендовать не могу, так как сам с ним намучился!

Запчасть: power bull P7405
  • Морозостойкость:

После установки аккумулятора уже прошло около 7 месяцев и проблем с запуском автомобиля нет, машина заводится в любые морозы, отлично работает летом и заряд держит хорошо. В общем я советую покупать эти аккумуляторы.

Запчасть: Uni Bull 80
  • Морозостойкость:

Достоинств у этого аккумулятора очень много, а именно: небольшой вес, универсальная полярность, увеличенная мощность, также он имеет специальную запатентованную систему Double Top, которая предохраняет аккумулятор от обратного пробоя, а также есть специальная защита от протечек ну и ещё многое другое. От себя могу добавить, что АКБ очень надёжная и качественная, с ней проблем нет вообще.

Запчасть: Uni Bull 80
  • Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинство: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
Модель: Audi 100
Запчасть: Power bull P7405
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, установил на свой автомобиль и ездил пока не продал, и теперешний владелец также до сих пор с ней ездит и проблем не знает. Батарея отлично переносит морозы, в целом я всем доволен!

Достоинство: Качество, морозостойкость.
Модель: Volvo