Отзывы об аккумуляторах Banner

4.2

Banner
Австрия

• Морозостойкость:

Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому смело могу рекомендовать аккумуляторы Banner. В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте!

Достоинства: Качество.
Запчасть: power bull P7405
Banner Аккумулятор

С этой батарей уже 6 лет как проблем не знаю, хоть данная АКБ - это не бюджетный вариант, но она этого стоит, так как нет необходимости замены батарей ежегодно. Советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Banner Аккумулятор

Эта батарея с хорошим немецким качеством. За всё время использования впечатления прекрасные и проблем не возникало, поэтому с чистой совестью всем рекомендую данные АКБ, так как знаю, что она не подведет!

Достоинства: Качество.
Banner Аккумулятор

При выборе батареи я советую покупать BANNER. Установил на свой автомобиль и уже как 3 года проблем не знаю, очень доволен ее работой. Всем советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Banner Аккумулятор

Протянул аккумулятор только 2 года и просто скоропостижно скончался, короче говоря ширпотреб, никому не советую!

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Отличная батарея, установил на свой автомобиль и ездил пока не продал, и теперешний владелец также до сих пор с ней ездит и проблем не знает. Батарея отлично переносит морозы, в целом я всем доволен!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Модель: Volvo
  • Морозостойкость:

После установки аккумулятора уже прошло около 7 месяцев и проблем с запуском автомобиля нет, машина заводится в любые морозы, отлично работает летом и заряд держит хорошо. В общем я советую покупать эти аккумуляторы.

• Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
Модель: Audi 100
Запчасть: Power bull P7405
  • Морозостойкость:

Достоинств у этого аккумулятора очень много, а именно: небольшой вес, универсальная полярность, увеличенная мощность, также он имеет специальную запатентованную систему Double Top, которая предохраняет аккумулятор от обратного пробоя, а также есть специальная защита от протечек ну и ещё многое другое. От себя могу добавить, что АКБ очень надёжная и качественная, с ней проблем нет вообще.

• Морозостойкость:

В моем личном списке самых худших аккумуляторов Banner стоит на первом месте, он морозы вообще не держит, при -20 замерз электролит, поэтому меня он очень разочаровал уже после года работы. Покупать никому не советую!

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Banner

Другие аккумуляторы
Где купить аккумуляторы Banner

Что мы знаем о аккумуляторах Banner

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Австрия. Официальный сайт находится по адресу: http://banner-akb.ru/.

В октябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах Banner. Запчасть занимает 6 позицию в рейтинге с оценкой 86 баллов (из 100), уступая таким производителям как Bosch и Topla , но опережая аккумуляторы Varta и Westa.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 20 отзывов и 73 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 63 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Banner:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.

Аккумулятор Banner в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Banner на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Banner на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Daewoo Lanos (Sens) .
  2. Banner на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2107 .
  3. Banner на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .

Аккумулятор Banner в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений аккумуляторов Banner c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Solite или Banner, Banner или Centra, Banner или INCI AKU, Banner или Medalist, Banner или Westa .