Аккумулятор

Аккумуляторы для BMW 7er

BERGA Аккумулятор
pitbullalfa166

Выбирали его осознанно. 05 января 2017 года вечером в мороз -22 я решил съездить в магазин. Альфа стояла с прошлого года. Открыл, залез, прокалил 2 раза свечи.В ответ дрын, дрын, дрын ууууууу. Готов друг. Снял, завез.

В аккуме 9 вольт, но не замерз. Стенки ровные. Стоит Berga Power Block 100Ah 830 пусковой, чистый немец, еще оттуда. Машина в РБ с 2010 года. Дали ему сразу 5 ампер, сутки заряжался, напруга просела как надо и на 3 амперах он и стоял до конца.

При том, что я не разу не заряжал аккумулятор с 2014 года, и то, что он еще оттуда, он держится молодцом.

TAB Аккумулятор

Старый Аккум FIAMM заменил по причине вздутия возле клемы. Повёз в магазин чтоб протестировали и зарядили, и при зарядке обсыпалась одна из стенок. Новый аккумулятор фирмы Tab.

Ну что сказать о нём, новый есть новый и меня не подводил.

Champion Аккумулятор
BoyarchikE38

Весной 2015 года был куплен новый аккумулятор Champion 100ah 850A. Возил последний раз его обслуживать весной этого года (появился белый налёт вокруг банок). И вот после очередного недельного простоя машина не захотела заводиться. Отслужил верой и правдой 5 лет и 6 месяцев. Считаю неплохо для аккумулятора и не очень частых и длительных поездок.

Exide Аккумулятор
ArtGaFe

У нас в семье на 2-х БМВ стоит именно такой же аккумулятор АГМ. Одному через месяц уже 5 лет (как мы его купили в 2014г и установили на нашу Е-39) а изготовлен он был наверняка раньше(то есть ему уже более 5-ти лет) и работает очень нормально и зимние пуски были тоже без проблемные.

Второй аккумулятор такой же точно куплен пол года назад и установлен на нашу Е-60 и пока все хорошо. До этого на Е-60 стояла ВАРТА (кислотный) сильвер 100 амперный, проработал чуть более 2.5 лети медленно начал «умирать».

На моей Е-38 я купил когда-то оригинальный 95 амперный кислотный аккумулятор БМВ (белого цвета Американской фирмы EXIDE) и он у меня отработал 11 лет, этим летом начал быстро (за неделю простоя) сильно «угасать», взамен купил БАНЕР Австрийский 100А. кислотный.

Banner Аккумулятор
ArtGaFe

В семье многие машины были с аккумуляторами этой Австрийской фирмы БАННЕР, что кислотные, что с AGM и так же годами работали безотказно. А вот аккумулятор ВАРТА (кислотный) 100 ампер\часа прослужил чуть более 3-х лет.

Авто: BMW 7er

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

ТОП производителей аккумуляторов для BMW 7er

Данную запчасть для автомобилей BMW 7er делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: США, Чехия, Словения, Австрия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для BMW 7er на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие аккумуляторы выбрать для BMW 7er?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Champion. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы Varta - 14%.

Замыкает тройку фирма TAB с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Champion получили 46 место, оценка PR - 56. Учитываются данные из 22 отзыва и 67 голосов.
  2. Varta заняли 1 место, с оценкой PR - 75. На основе из 22 отзыва и 731 голос.
  3. TAB - 9 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 85 отзывов и 273 голоса.

Другие запчасти для BMW 7er

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы BMW 7er, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW 7er среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, Пыльник ШРУС, Топливный насос, и других.