Аккумулятор

Аккумуляторы для Toyota Camry

Champion Аккумулятор

Пришло уведомление, что напряжение ниже нормы, перестал заводится аккум. Нашел корейский Champion Pilot Drive 80Ач, пусковой ток 740А. Все встало отлично, даже немного есть место.

Solite Аккумулятор
Amoraw
  • Морозостойкость:

Пришли морозы, машинка стояла на улице, приезжаю, подхожу к ней, а она ноль эмоций и под капотом еле слышные щелчки, в общем аккумулятор Солите накрылся медным тазом, проверили аккумулятор напруга 3,2, совсем плохая, сделал вывод ему пришёл п… ц.

HAGEN Аккумулятор
Bor85
  • Морозостойкость:

В 18 году был куплен новый аккумулятор бренда Hagen. Продавцы рассказали, что мол делают белорусы, но технологии применяют голландские, прям почти Exide, тока сильно дешевле. Я послушал, а зря.

Аккум этот не выдержал 4 дня простоя при нуле градусов. Смешно. Мой старый турецкий нашей зимой и по 2 недели стоял и хоть бы хны. В общем, не рекомендую. Так то я его уже зарядил и машина ездит, но осадочек… осадочек…

FIAMM Аккумулятор
GigaLive

Аккумулятор уже год говорит о том, что его уже пора менять. Восемь лет проработал так-то. Из того, что было это FIAMM с пожизненной гарантией. С этим брендом, я знаком с времени проектирования ИБП для ЦОДов. Так что, думаю, лет на 5-7 его точно хватит, а там уже пожизненная гарантия.

MONBAT Аккумулятор
petr12323
  • Морозостойкость:

Очень хороший аккумулятор, выдерживает низкую температуру, отличный дизайн в общем хороший советую всем. Зимой я поставил свою машину на улицу на 3-е суток автомобиль называется toyota camry на улице была температура -40 утром очень холодно, этот замечательный аккумулятор заел мой автомобиль без проблем с первого раза, и я стал советовать такой аккумулятор всем своим друзьям. Отличный аккумулятор и стоит не дорого выдерживает очень низкие температуры увереный заряд.

Banner Аккумулятор

Banner Power Bull PROfessional, Австрия, 2021 года, три года гарантии. Замена немного усложняется расположением воздуховода, две клипсы и воздуховод снимаем, далее клемы, меняем старый на новый, собираем, заводим, радуемся.

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Другие запчасти для Toyota Camry

ТОП производителей аккумуляторов для Toyota Camry

Данную запчасть для автомобилей Toyota Camry делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Германия, США, Чехия, Россия, Словения и других.

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Toyota Camry на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 19 отзывов и 57 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Toyota Camry?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы AC DELCO - 5%.

Замыкает тройку фирма Champion с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 6 место, оценка PR - 71. Учитываются данные из 141 отзыв и 456 голосов.
  2. AC DELCO пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Champion - 46 место, а оценка PR составила 56. Учитываются данные из 22 отзыва и 67 голосов.

Другие запчасти для Toyota Camry

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Toyota Camry, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Camry среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, и других.