Аккумулятор Solite или Medalist

Держит заряд
Морозостойкость
segway
  • Морозостойкость:

В начале ноября заменил 3 по счету solite, на одном автомобиле (все три solite ). Крутить с трудом начал с 3-го года эксплуатации (это по опыту использования предыдущих 2 -х, было ожидаемо), дальше используем зарядное.

Перед морозами - сменил. т.к. покрутил с замерзшим бензонасосом 10 сек и сдох.

Рафхат
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Второй раз купил аккумулятор от этой фирмы и скажу, что не сильно доволен, так как в прошлый раз у меня были достаточно положительные впечатление от этой фирмы и за все два года эксплуатации проблем не было. Когда уже второй раз приобрел данный аккумулятор, то немного расстроился потому, что именно в зимнее время автомобиль перестал заводиться, поэтому я не рекомендую.

Недостатки: Нестабильное качество.
Korolkoffff
  • Морозостойкость:

Был горький опыт эксплуатации АКБ «Медалист». Покупал весной, летом работал отлично, а вот с приходом первых морозов покрывался инием. С приходом теплых дней вопросов к АКБ не возникало, но как только похолодало…

АКБ отправился в утиль.

Medalist Аккумулятор

5 лет эксплуатации и подзарядки не было. Отличный аккумулятор, при температуре -28, -30 вялый.

Sergey5816

У меня родной Solite проходил 7 лет, кстати он и сейчас в гараже иногда выручает — подзаряжаю телефон или какую лампочку проверить. Короче - считаю - хороший аккумулятор.

Авто: Kia Rio II
РВС70
  • Морозостойкость:

Все производители и магазины рекомендуют новую АКБ заряжать. (раскачать). Год назад купил новый SOLITE/silver 59А, 520А пусковой ток, погонял три или четыре дня на цикле (з/у Кедр4) и никаких проблем, и с месяц назад проделал тоже самое, крутит в -28 только в путь)

Авто: Honda CR-V I
DataKnight
  • Морозостойкость:

Вчера заказал, сегодня получил новый АКБ. Прежний наш Medalist отслужил верой и правдой почти 5 лет, но уже подустал, что стало заметнее с наступлением холодов.

Авто: Alfa Romeo 164 I
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 20