Отзывы о запчастях Energizer Для бизнеса

Чехия
Сайт
energizerautomotivebatteries.com
DartViktorovich

Разочаровался я в качестве этого аккумулятора, после 2 лет работы он у меня умер. Когда покупал, то переплатил за бренд, так как думал, что он будет лучше. В итоге ошибся.

Недостатки: Качество.
Александр27
  • Морозостойкость:

Качество аккумулятора на высшем уровне и цена приемлемая по сравнению с аналогами. Если обратить внимание на технические характеристики, то он достаточно выносливый и заводится в любые морозы. За всё время эксплуатации никаких претензий у меня к нему не возникло, я доволен.

Достоинства: Цена, качество.
Andry-Korleone
  • Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Energizer и лишних забот не знаю. В сильные морозы заводится без проблем, но иногда снимаю для зарядки, если вижу необходимость и это нормально. Свою работу он выполняет добросовестно!

Достоинства: Морозостойкий.
Aisaf
  • Морозостойкость:

По совету друзей приобрел аккумулятор Energizer, так как до этого всегда пользовался китайскими АКБ и как следствие они долго не служили, поэтому приходилось покупать новые. Этим уже пользуюсь пол года и проблем и нареканий не возникает, заряд держит стабильно, заводит машину в любой мороз и гарантия 18 месяцев. При дешёвых АКБ такой производительности не наблюдалось.

Energizer Аккумулятор

Пользуюсь аккумулятором данной марки год и не могу сказать ничего плохого, он всегда заводится без проблем и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими АКБ недорого и вполне доступен любому водителю!

Passatovod102
  • Морозостойкость:

Приобретая автомобиль в прошлом году, прежний владелец предупредил что аккумулятор слабоват. Зимой простояв сутки тупо не заводил уже и даже сил не было крутануть стартер.

1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции Energizer

Бренд Energizer зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.energizerautomotivebatteries.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 63 отзыва на 1 запчасть Energizer. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Energizer участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 188 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Energizer

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Energizer:

1. Аккумулятор Energizer - 63 отзыва. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Energizer.

Лучшие запчасти Energizer

Изделия компании Energizer занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 10 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей Energizer

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Energizer с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: