Отзывы об упорах капота autoSFEC

не хватает 5 отзывов

Усилие:
Плавность:

autoSFEC
Литва
Не участвует в рейтинге

• Усилие:

Заменил амортизаторы стекла багажника. Дверь стала открываться легче.

Авто: BMW 5er
autoSFEC Упоры капота

Просели аморты 5-й двери. И вот недавно, увидел амортизаторы. Ценник — самое дно. Если ранее, дверь нужно было доталкивать в крайнее верхнее положение, то теперь стартует с низов. Шик.

Авто: Chevrolet Lacetti
  • Плавность:

Я себе поставил Китайский Китай фирмы SFEC, очень бодренькие, после нажатия на кнопку нужно помочь крышке приподняв ее немного вверх, ну а потом придерживает её чтобы не вывернуло кронштейны, хрень короче .

autoSFEC Упоры капота

Заметил, что при понижении температуры не держится крышка багажника, я с такой проблемой сталкивался на других машинах и знал, что это грозит заменой амортизаторов. Заказал Sfec. Через пару дней приехали, я сразу же их возле автомагазина за 5 минут поменял, почувствовал разницу и поехал дальше)

• Плавность:

Заказал AS128625 SFEC, уже месяц полет нормальный, замедляются до полного открытия, что неудивительно, крышка тяжеленькая, ну а так держат отличненько, после мучения с подпорками кайф))))

Напишите свой отзыв о упорах капота autoSFEC

Сравнения упоров капота autoSFEC
Другие упоры капота
Популярные запчасти autoSFEC

Что мы знаем о упорах капота autoSFEC

Отзывы о упорах капота autoSFEC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Литва.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о упорах капота autoSFEC. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на упоры капота autoSFEC.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах упоров капота autoSFEC:

1. Плавность - показатель плавности хода амортизатора - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Усилие - усилие, которое надо прилагать для открытия/закрытия - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Упоры капота autoSFEC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили упоры капота autoSFEC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. autoSFEC на втором месте в авторейтинге упоров капота для: Renault Laguna .