Отзывы об аккумуляторах Energizer

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

29 отзывов и 91 голос

4.7

Energizer
Чехия

Energizer Аккумулятор

Разочаровался я в качестве этого аккумулятора, после 2 лет работы он у меня умер. Когда покупал, то переплатил за бренд, так как думал, что он будет лучше. В итоге ошибся.

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Energizer и лишних забот не знаю. В сильные морозы заводится без проблем, но иногда снимаю для зарядки, если вижу необходимость и это нормально. Свою работу он выполняет добросовестно!

Достоинства: Морозостойкий.
  • Морозостойкость:

По совету друзей приобрел аккумулятор Energizer, так как до этого всегда пользовался китайскими АКБ и как следствие они долго не служили, поэтому приходилось покупать новые. Этим уже пользуюсь пол года и проблем и нареканий не возникает, заряд держит стабильно, заводит машину в любой мороз и гарантия 18 месяцев. При дешёвых АКБ такой производительности не наблюдалось.

Запчасть: EM54L1 554 400 053
Energizer Аккумулятор

Пользуюсь аккумулятором данной марки год и не могу сказать ничего плохого, он всегда заводится без проблем и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими АКБ недорого и вполне доступен любому водителю!

• Морозостойкость:

Качество аккумулятора на высшем уровне и цена приемлемая по сравнению с аналогами. Если обратить внимание на технические характеристики, то он достаточно выносливый и заводится в любые морозы. За всё время эксплуатации никаких претензий у меня к нему не возникло, я доволен.

Достоинства: Цена, качество.
Energizer Аккумулятор

Что говорить, отличное соотношение цена-качество, очень доволен!

• Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Energizer ничего плохого нет, я использую её уже не один год. За всё время эксплуатации данный аккумулятор никогда не подводил и заряд держит отлично. Рекомендую.

• Морозостойкость:

Наверное вечный аккумулятор, прекрасно держит заряд, ведет себя на морозе, служит уже много лет и ни каких проблем с ним не было.

Цена конечно соответсвует качеству.

• Морозостойкость:

Легко поместился в Шеви Ниву вместо 55-го. На момент покупки 13,2 Вольта. Держит заряд, заводит машину в любой мороз.

Достоинства: Не требует обслуживания.
Модель: Chevrolet Niva I
  • Держит заряд:

К работе претензий нет, за всё время использования несколько раз разряжал в ноль и всё пока работает. В целом жалоб и нареканий нет. Рекомендую для уверенного повседневного пользования не только в жару, но и в стужу!

1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Energizer

Другие аккумуляторы
Где купить аккумуляторы Energizer

Что мы знаем о аккумуляторах Energizer

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.energizerautomotivebatteries.com/ru/.

В декабре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах Energizer.

Оценка PR - 93 из 100, базируется на основе 29 отзывов и 91 голоса. 27 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 85 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 1 позицию опережая аккумуляторы INCI AKUTopla.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Energizer:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.9 балла из 5.

Аккумулятор Energizer в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Energizer на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Energizer на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) Granta, Chevrolet Niva .
  2. Energizer на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) Priora .

Аккумулятор Energizer в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений аккумуляторов Energizer c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Energizer или TYUMEN BATTERY, Energizer или GIGAWATT, Solite или Energizer, Energizer или Centra, Energizer или INCI AKU .