Отзывы о аккумуляторах Energizer

4.7

Energizer
Чехия

DartViktorovich

Разочаровался я в качестве этого аккумулятора, после 2 лет работы он у меня умер. Когда покупал, то переплатил за бренд, так как думал, что он будет лучше. В итоге ошибся.

Недостатки:
Andry-Korleone
Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Energizer и лишних забот не знаю. В сильные морозы заводится без проблем, но иногда снимаю для зарядки, если вижу необходимость и это нормально. Свою работу он выполняет добросовестно!

Морозостойкий.
Aisaf
Морозостойкость:

По совету друзей приобрел аккумулятор Energizer, так как до этого всегда пользовался китайскими АКБ и как следствие они долго не служили, поэтому приходилось покупать новые. Этим уже пользуюсь пол года и проблем и нареканий не возникает, заряд держит стабильно, заводит машину в любой мороз и гарантия 18 месяцев. При дешёвых АКБ такой производительности не наблюдалось.

EM54L1 554 400 053

Пользуюсь аккумулятором данной марки год и не могу сказать ничего плохого, он всегда заводится без проблем и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими АКБ недорого и вполне доступен любому водителю!

Александр27
Морозостойкость:

Качество аккумулятора на высшем уровне и цена приемлемая по сравнению с аналогами. Если обратить внимание на технические характеристики, то он достаточно выносливый и заводится в любые морозы. За всё время эксплуатации никаких претензий у меня к нему не возникло, я доволен.

Цена, качество.
Aisaf33
Морозостойкость:

Очень часто мне попадались китайские аккумуляторы плохого качества, поэтому вот решил купить Energizer. Сразу же после установки заметил, что он долго держит заряд, что касается зимнего периода, то в мороз заводится без проблем. С уверенностью могу сказать, что лучше аккумуляторов я пока не встречал. Очень доволен!

Костюнин Сергей
Морозостойкость:

В данной аккумуляторной батареи Energizer ничего плохого нет, я использую её уже не один год. За всё время эксплуатации данный аккумулятор никогда не подводил и заряд держит отлично. Рекомендую.

АЛЕКСАНДР ВЕНИАМИНОВИЧ
Морозостойкость:

Легко поместился в Шеви Ниву вместо 55-го. На момент покупки 13,2 Вольта. Держит заряд, заводит машину в любой мороз.

Не требует обслуживания.
Chevrolet Niva I
Алексей43
Держит заряд:

К работе претензий нет, за всё время использования несколько раз разряжал в ноль и всё пока работает. В целом жалоб и нареканий нет. Рекомендую для уверенного повседневного пользования не только в жару, но и в стужу!

1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Energizer

Сравнения аккумулятора Energizer
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах Energizer

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах Energizer. Запчасть занимает 1 позицию в рейтинге с оценкой 97 баллов (из 100), опережая аккумуляторы INCI AKUTAB.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 27 отзывов и 103 голосов. 26 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 100 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Energizer:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.9 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Аккумулятор Energizer в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Energizer на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Energizer на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) Granta, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .
  2. Energizer на втором месте в авторейтинге аккумуляторов для: ВАЗ (Lada) Priora .

Аккумулятор Energizer в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений аккумуляторов Energizer c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Solite или Energizer, Energizer или Centra, Energizer или INCI AKU, Energizer или Medalist, Energizer или Westa .