Отзывы о комплектах сцепления Белмаг

Работа трансмиссии:

Белмаг
Не участвует в рейтинге

• Работа трансмиссии:

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКТО, купил в мае прошёл 10 тыщ и все сцепление кончилось в добавок убило маховиков, машина буксовала не ехала, выжимной шумный, лепестки подстерло.

Белмаг Комплект сцепления

На трассе згорело сцепления. Итог замена сцепления и хвостом моховик. Поездив на следующий день я офигел от того какая педаль мягкая. С непривычки покозалась что она пустая.

Белмаг Комплект сцепления

Поездил, потрясся пару дней по ледяным кочкам, машина при трогании стала сильно дёргаться. Отпустишь сцепление порезче — нормально. При включении в движении 2 и 3 передач машина тоже дрожит, хотя и меньше, и схватывает сцепление в конце, чего раньше не было.

Менял комплект год назад, «Белмаг».

• Работа трансмиссии:

Поставил сцепу БЕЛМАГ, не хотел специально ставить импортное (много подделок). Весь комплект очень добротно сделан ( даже выжимной с металлической обоймой)… И вот проехал 80 км появился хруст и при нажатии на педаль в ногу передается скрежетание (в середине нажатия), а конце все пропадает и не хрустит - тишина.

Отпускаю педаль и все снова начинается. Думаю, что выжимной сухой был и поэтому сразу загремел. Передачи отлично включаются. Но сразу после замены не понравилось, что машина тяжело с первой трогается.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Белмаг

Сравнения комплекта сцепления Белмаг
Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Белмаг

Что мы знаем о комплектах сцепления Белмаг

Отзывы о комплектах сцепления Белмаг

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.belmag.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах сцепления Белмаг. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты сцепления Белмаг.

В данный момент есть 8 отзывов и 27 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 15 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов сцепления Белмаг:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 2.1 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Комплект сцепления Белмаг в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты сцепления Белмаг на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Белмаг на 6 месте в авторейтинге комплектов сцепления для: ВАЗ (Lada) Kalina .
  • Белмаг на 8 месте в авторейтинге комплектов сцепления для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) 21099 .
  • Белмаг на 9 месте в авторейтинге комплектов сцепления для: ВАЗ (Lada) Priora .