Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

Viatti Шины
Olegg34

Приобрел себе два года назад шины Viatti Strada Assimetico. Резина качественная, хорошее, на мой взгляд, соотношение цены и качества. Отбалансировалась без проблем. Не шумная, хорошо держит на мокрой дороге. Изнашиваются не быстро и равномерно.

В общем, своей переобувкой доволен, практичный вариант за свою стоимость.

Те же впечатления. Давно уже на виатти езжу, резина не подводила.

YOKOHAMA Шины
Романовский Валентин

Приобрел комплект блюэарз AE-50, поставил, доволен. Того, что резина производится на заводе в России не испугался и как оказалось был прав. Видимо японские инженеры тщательно следят за технологией производства.

Подкупила цена и много положительных отзывов. Я к ним присоединяюсь. Шины комфортные, надежные и при этом легкие. Балансировались грузиками по 10 грамм. Стоят на Lada Vesta.Как поставил их машина прибавила в комфорте, подвеска стала мягче и это прямо радует.

Владельцы отечественного автопрома меня поймут!

Goodyear Щетки стеклоочистителя

Заказал щётки стеклоочистителя Goodyear. На внешний вид и качество материалов скажу так, на высшем уровне.

Demfi Амортизаторы
AFilin

Ставил себе демфи конфор - один сразу застучал и так как бумаг не было то и гарантии то же. Вторые взял демфи премиум то же почти сразу один вытек — обменяли, второй застучал — здал по гарантии жду ответ, но думаю на долго. В любом случае их не хватит.

ROSTECO Стойки стабилизатора
rocabarboy

Думал они аху… Ые, а оказалось гавно гавном. По мимо того что я теперь временно без стаба, так ещё эта кость покоцала машину не в самом удачном месте. Хотя от части такой исход был прогнозируем. Родные «кости» отходили тыщ 50-60. Точно не помню. Этих хватило соответственно 20-30 тыщ км. Вот они, фирма Rosteco.

KAC (КейЭйСи) Пружины подвески
Rudakov Mixa
  • Упругость:
  • Коррозия:

Покупал комплект задних пружин для Lada Vesta, от производителя КейЭйСи (КАС) из города Кинешма Ивановской обл. Купил усиленные пружины от Vesta Cross SW, поставил их на седан. Езжу уже около года, проехал более 30 000 км. Все отлично! Пережили первую зиму. Нареканий и проблем ни каких. Советую.

При выборе подкупил тот факт, что эти пружины производятся действительно в России, а не в Китае как у конкурентов. Покупал пружины в интернет магазине ТД КаСам официального представителя завода КейЭйСи

Достоинства: Качество металла, окраска
CS20 Коврик
Рязанов Андрей
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Покупал ковры для Лада Веста. Ковры отличного качества, очень тяжелые и приятные благодаря этому и дополнительным креплениям лежат отлично. По сравнению со стандартными коврами покрывают большую площадь, вода и грязь из них не куда не девается. Рекомендую.

Достоинства: Качество, исполнение
Артикул: CS17496 Узнать цену
Невский фильтр Воздушный фильтр

Купил пару воздушных фильтров, производитель «невский», что-то в этот раз полностью разочаровался в них, что то и клея переборщили и наполнитель вату пожалели, толщина его 3 мм, у оригинала 1 см. Я как то покупал до этого невский фильтр, но такого как сейчас не было.

Вам фейк попался