Аккумулятор TYUMEN BATTERY или ALPHALINE

Морозостойкость

Нет информации

Victoria-cl9
  • Держит заряд:

Через неделю после покупки машины сел аккумулятор, зарядила, через пару дней машина снова не завелась.

Авто: Honda Accord
Soft-gun
  • Держит заряд:

Машина простояла 2 недели и опять глубокий разряд аккумулятора. Мультиметр показал 3,5 В. Аккумулятор на зарядке уже сутки, зарядное устройство всё ещё показывает, что зарядка идёт. В общем, думаю, это всё.

Авто: Skoda Fabia
kharkovsiti
  • Держит заряд:

Тюменский акб 60 а/ч (чёрный) отработал 4 года и 2 месяца. А последние пол года его нужно было заряжать каждый день. Замкнула 4я банка.

ALPHALINE Аккумулятор

Наконец-то, уставший Solite отправился в утиль. Произведён он был ещё в 2015 году, мне достался почти мёртвым. Зимой просто заколебался снимать/устанавливать его. Любимая купила аккумулятор. По совету продавца взяли Alphaline. Пусковой ток заявлен 460, но по факту выдаёт 590.

AlexanderSw
  • Морозостойкость:

У меня Тюмень премиум 77 не испаряется и держит вольты на стоянке строго 12,73 - 12,89 летом и 12,5 - 12,65 зимой, — брал чтобы 95ый зарядить дома, а теперь 95ый не нужен. 95ый 95ач тюмень азия по утру дай Бог 12,3 что зимой что летом, эксайд excel 74 ач вообще мерзость — умер от подзаряда 2 амперами.

ALPHALINE Аккумулятор

Последнее время стал замечать что при запуске ДВС как то не очень резво крутит стартер. Решино заменить АКБ. Выбор пал на AlphaLine Ultra UMF 135 D31 L (105/900). Теперь все в порядке. Стартер крутит просто на ура.

1 2 3 4 5 6 7 8