Отзывы о запчастях PILENGA Для бизнеса

Италия
Сайт
qpilenga.ru
Денис47

Продавец предложил взять Pilenga , я купил диски и колодки. Упаковано все хорошо, Произвело впечатление хорошего продукта. Проехал я с ними уже 3 года, езжу немного, но таких тормозов у меня еще не было, все на высшем уровне. Тормозят и не скрипят.

PILENGA Щетки стеклоочистителя
Аноним1559064
  • Разводы:

Дешево и не качественно. Месяц работы и на начала полосить, еще через месяц начала прыгать по стеклу, как-будто, за что-то цепляется, еще через месяц развалилась в хлам. Утром был мороз -1, при первом взмахе крепление разлетается в клочья, поводок дворника вместе с U образным креплением и остатками защелки взмывает вверх, а сам дворник остается лежать на стекле.

Авто: Peugeot 309
Валерий50

Поставил в комплекте вместе с дисками, повелся на уговоры продавца, типа чистая Италия. Да, действительно, не скрипят, не пылят, но и не тормозят. Больше брать не буду.

PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ
DEMFI96.RU

Поставил ролик натяжителя ремня ГРМ фирмы Pilenga, но у неё заклинило все зубья и ролику пришел конец, хоть ремень может ещё и ходил бы.

Недостатки: Не долговечный.
Dis5

Пробег на передних колодках Pilenga уже 10 000 км., половину с этого времени тормозили нормально, а потом все хуже и хуже. Скрипели с самого начала. За 10 тыс. сточилась примерно наполовину, но гул уже появился. Считаю, что неплохие колодки.

Авто: Ford Focus
PILENGA Щетки стеклоочистителя

Ставлю Pilenga уже 4 года подряд, не вижу разницы между ними и более дорогими, разве только цена. Хватает ровно на год, что эти, что подороже.

Авто: Audi Q7
PILENGA Амортизаторы
ARSkil

Три года назад, или 58000 км. ставил задние амортизаторы Pilenga SH-P 3412. На днях один из амортизаторов потек. Думаю, что он прошел бы ещё больше, но приходилось ездить по такой убитой дороге (объезжая пробки), что врагу не пожелаешь.

Остальные три, этой же фирмы, ещё рабочие. Мой вердикт: за не большую стоимость, амортизаторы отличные. Покупаю новые этой же фирмы.

Авто: Mitsubishi
PILENGA Подшипник ступицы
antoninaodije

Загудел оригинальный подшипник, начали менять, так он там без смазки уже весь, в итоге поставил Pilenga, говорят итальянский аналог. Езжу уже год на нём.

а я ролики их ставил, норм ходят.

Уже не первый раз приобретаю подшипники этого производителя и ни одной претензии не возникало. Вдобавок, они стоят на порядок дешевле, чем подшипники других фирм. Размеры всегда четко соответствуют заявленным. Подшипники идеально садятся на посадочное место, смазаны в меру, работают четко. Однозначно, нет никакого смысла переплачивать и покупать более дорогие.

Отзывы владельцев о продукции PILENGA

Бренд PILENGA зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.qpilenga.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 511 отзывов на 31 запчасть PILENGA. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

PILENGA участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 513 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти PILENGA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы PILENGA:

1. Тормозные колодки PILENGA - 84 отзыва. Оценка PR - 64, средняя оценка - 3.6.
  2. Тормозные диски PILENGA - 69 отзывов. Оценка PR - 72, средняя оценка - 3.9.
  3. Щетки стеклоочистителя PILENGA - 57 отзывов. Оценка PR - 58, средняя оценка - 3.4.
  4. Подшипник ступицы PILENGA - 38 отзывов. Оценка PR - 63, средняя оценка - 3.5.
  5. Тормозные барабаны PILENGA - 33 отзыва. Оценка PR - 79, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях PILENGA.

Лучшие запчасти PILENGA

Изделия компании PILENGA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные барабаны - 1 место среди 5 производителей. Набрано 256 голосов.
  2. Лучшие комплекты сцепления - 9 место среди 15 производителей. Получено 3752 голоса.
  3. Лучшие подшипники ступицы - 9 место среди 31 производителя. Набрано 3078 голосов.
  4. Лучшие ролики натяжителя ремня ГРМ - 10 место среди 11 производителей. Набрано 855 голосов.
  5. Лучшие помпы - 13 место среди 27 производителей. Получено 3722 голоса.

Сравнения запчастей PILENGA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы PILENGA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: