Отзывы о запчастях Wera Для бизнеса

Сайт
www-de.wera.de
Сравнения
Wera Отвертки

Wera — сильно переоцененный бренд в плане цена/качество. Отвертки этих брендов никому не советую. 15 летние отвертки Stayer у нас до сих пор живее всех живых, и даже полуподвальный jetec свои два-три года отрабатывает, а этих модников еле на год хватает.

Wera Набор инструментов

Недавно узнал о производителе инструмента Wera (Германия). В магазине нашел, посмотрел, подержал в руках. Качество, конечно, вышка! Jonnesway и King Tony рядом не стоят. Но ценник совсем не бюджетный.

Wera Набор головок

Это, пожалуй, самый лучший набор от Wera. Сам набор компактен и при этом мы имеем набор бит 30 шт., трещотку, отвертку и удлинитель . Уж не знаю почему но там нет традиционной сумки, но все удобно и потерять очень мало шансов.

Присутствует и набор головок, правда нет на 9 и 11 но я таких болтов не встречал. Набор компактен что особо удобно. Артикль Wera 05073220001, и самое интересное что ценник на него более чем гуманен .

Авто: Fiat 500
Wera Набор головок

Набор головок, биты все, маленькая трещетка, отвертка, это самый компактный набор среди всех производителей инструмента и при этом имеет самое лучшее качество. Отвертка раздвижная, может работать в двух положениях, из минусов можно назвать короткие биты в комплекте, я решил эту проблему покупкой набора из 6 длинных бит.

Авто: Fiat 500 II
Wera Набор головок

Есть в линейке Wera очень неплохой набор это wera tool — check plus первое, что не мало важно он компактен и в наборе есть все биты набор головок от 5.5 до 13, трещетка и причем она из металла и с переключателем, удлинитель и отвертка. Набор реально удобный и уже не раз выручал и самое главное он всегда под рукой.

Авто: Fiat 500 II
Wera Отвертки
zmey89
  • Удобство эксплуатации:

Мне например на работе надо инструмент носить «на себе», и разложиться часто просто негде, поэтому для меня набор Wera просто ван лав. Компактый, весит мало, можно прицепить на пояс. А по качеству лучших отверток, чем Wera, я в руках не держал, сталь просто превосходная

Авто: Peugeot 206
1 2

Отзывы владельцев о продукции Wera

Бренд Wera зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www-de.wera.de/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 5 запчастей Wera. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Wera пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Wera

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Wera:

1. Отвертки Wera - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  2. Набор головок Wera - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  3. Набор инструментов Wera - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Трещотки Wera - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Гаечные ключи Wera - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Wera.

Лучшие запчасти Wera

Изделия компании Wera пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Wera

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Wera с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.