Отзывы о запчастях для Kia Sorento

BORT Амортизаторы

Отвратительное качество амортов bort проверил на себе. Скупой платит дважды. Поставил и сразу застучали.

Комментарий заблокирован.

Pandora Автосигнализация
kelast
  • Ошибки в работе:

За пару дней начал садится акум, причем уже и заряжал, все бестолку пара дней и труп. Еду искать причину прожорливости сиги, поскольку до нее проблем у машины не было. Обидно то, что и сигу и установщика я выбирал опираясь на сайт Пандоры.

Champion Щетки стеклоочистителя
Petrovich35
  • Разводы:

Решил на зиму поменять щетки, выбирал из дорогого сегмента. Купил Сhampion бескаркасные. Выглядят добротно, много переходников для установки. Но после установки был разочарован, новые щетки оставляют разводы и неочищенные сектора. Проверил прижим щеток, все отлично. Видимо все дело именно в щетках. Разочарован, зря выброшенные деньги.

Недостатки: Высокая цена, оставляют разводы
Авто: Kia Sorento I
Mando Тормозные колодки

Sangsin, Mando, Hankook Frixa это всё корейцы нормальные колодки, если не подделка попадется. Я на Соренто поставил Mando по кругу, сразу после оригинала не скажу, что заметна разница. Собственно, там Mando и стояли в оригинале.

Shell Моторное масло
yerken1108

Перешел на 5w40 Shell Helix Ultra. Расход по сравнению с 5w30 намного меньше (лил Hyundai XTeer, масло относительно не дорогое). Меняю 7 максимум через 7,5 тысяч.

Mando Тормозные колодки
ship48

Наткнулся на колодки mando и решил попробовать. Отзыв положительный. Пластинок в комплекте нет, но не свистят, не скрипят, тормоза хорошие! Прошёл месяц, пока всё нормально. Я доволен, цена более чем лояльная. Номера MPK20, MPK21 MANDO.

STRON Радиатор охлаждения
Игорь Люберцы
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Купил в автодоке на Соренто дизель 2,5 л. Установили бес проблем, качество на вид и на ощупь хорошее. Есть хомуты на патрубки и перчатки ХБ обычные. Гарантийный талон и приличная упаковка. Соотношение цена-качество, на мой взгляд на 5+ . Рекомендую к покупке.

Достоинства: На вид хорошее качество, отличная упаковка
Артикул: STR0046 Узнать цену
Sava Шины
Шакир

Отличные шины, откатал 3 сезона. Не жалуюсь.

Авто: Kia Sorento I