Отзывы о запчастях Hola

Нидерланды
hola-auto.ru
vial92
Комфортность:

Характерные для Волги раскачивания на поворотах уже достали. Поставил газовые амморы фирмы Hola. Кузов прям заметно стал выше, управляемость стала что надо. Морда теперь так не раскачивается на трясучке. Я доволен, рекомендую.

ГАЗ
Напалкин Станислав
Комфортность:

После запила пружин на моей семерке, стоял выбор каяба или Hola. Так как ведро дешевское, то не хотелось сильно вкладываться. Поставил по совету знакомого механа Hola и доволен. Жесткость в меру, на лежачих все ровно. Я доволен.

ВАЗ (Lada) 2107

Покупал привод Хола в сборе на Ларгус, по качеству ничуть не изменяет оригиналу, а по цене получилось бюджетнее. При установке никаких сомнений не возникало. Пыльники аккуратные, люфтов нет, резьбы не забиты. Ходит уже 67 тысяч, претензий нет.

ВАЗ (Lada) Largus

При замене сцепления на моей Калине в сервисе посоветовали взять комплект сцепления в сборе HOLA. Цена порадовала и решил рискнуть. Передачи включаются мягко и чётко. Уже проехал более 20 000 км и не устаю радоваться замене. Рекомендую!

20000 км

Имею старенькую Волгу с 402 мотором, как то пришло время менять сцепление, так как старое просто забуксовало. Снял коробас, диск в лохмотья, маховик припален... огорчился. Сильно дорогое ставить нет резона, но и фуфло тоже не вариант. Долго метался, выбирал и сравнивал. В итоге купил Hola и встало как родное. Прошло уже больше 40.000, а букса и подергиваний нет. В общем рад своему выбору, не прогадал. Соотношение цена/качество прекрасно!!!!

konstantinbukov
Комфортность:

Авто Ниссан Мурано 15 года с двиглом 3.5 литра. Последнее время стал замечать, что на лежачих пробивает одна стойка. Диагностика выявила, что передок под замену и это еще та печалька, сезон хваленая каяба не отходила. Начал искать альтернативу, посоветовали поставить HOLA. Пробег 24 тыс., пока все нормально, посмотрим на сколько этих хватит.

Калинин Игорь
Комфортность:

Поставил на свой УАЗ Патриот аммортизаторы фирмы Hola взамен каябы. Доволен, работают без нареканий, цена в разы меньше, а качество на уровне. Передок в меру жесткий, по характеристикам от каябы не отстает и по разумной цене. Я доволен.

УАЗ Patriot
dim870

У меня эти амортизаторы проходили год и с ними случилось что-то непонятное, когда шток утапливаешь вниз до упора, то он так и остается в нижнем положении, поэтому буду менять. Не советую!

Chevrolet Niva

Может он масляный

mial32
Комфортность:

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки:
Не долговечные.

Аноним

Как можно оставлять отзыв о подделке?!
Ищите нормальных поставщиков с гарантией, а не оставляйте негативный отзыв о товаре, который в реальности не пробовали.

friize48
Комфортность:

Для меня они показались очень жесткими, пятую точку подкидывает на каждой яме. В общем качеством и работой не впечатлили, советовать не буду!

Недостатки:
Жесткие.
ВАЗ (Lada) 2107