Отзывы об аккумуляторах ALPHALINE

3.1

ALPHALINE
Южная Корея

ALPHALINE Аккумулятор

4-й такой аккумулятор покупаю на четвертую машину! И все батареи работают исправно. Самой первой купленной АКБ такой уже 4 года исполнилось и до сих пор дюжит!

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Однажды купил желтый альфалайн на финика откатал уверенно 2 года продал машину с ним, купил такой же аккум снова, езжу 2й год, в -40 заводит, пока его работа устраивает на 100%

ALPHALINE Аккумулятор

Последнее время стал замечать что при запуске ДВС как то не очень резво крутит стартер. Решино заменить АКБ. Выбор пал на AlphaLine Ultra UMF 135 D31 L (105/900). Теперь все в порядке. Стартер крутит просто на ура.

• Морозостойкость:

У меня умер вчера аккумулятор стоял AlphaLINE MF85D23L. Такой аккумулятор умер у меня в первую зиму и так я промучалась 3 зимы до вчерашнего дня и терпение у меня лопнуло!

ALPHALINE Аккумулятор

Наконец-то, уставший Solite отправился в утиль. Произведён он был ещё в 2015 году, мне достался почти мёртвым. Зимой просто заколебался снимать/устанавливать его. Любимая купила аккумулятор. По совету продавца взяли Alphaline. Пусковой ток заявлен 460, но по факту выдаёт 590.

• Держит заряд:

Новый Alphaline EFB 70B24R спокойной держит после выключения машины напряжение 12,8В, старый Solite 65B24R выше 12,4В не показывал.

Авто: Toyota Prius
Артикул: 70B24R Узнать цену
ALPHALINE Аккумулятор

Пока есть возможность буду покупать турецкие (MUTLU) или корейские (American, Medalist) аккумуляторы. Никаких проблем со сроком службы и качеством изготовления. А отечественный продукт обхожу стороной зная, что несмотря на уверения в полном соответствии производства и продукции «высоким мировым стандартам» я получу за свои деньги товар хуже качеством чем тот же китай.

Авто: ГАЗ Volga Siber
Артикул: 75-650 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах ALPHALINE

Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах ALPHALINE

Отзывы о аккумуляторах ALPHALINE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hankook-atlasbx.com/en?lang=en.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о аккумуляторах ALPHALINE.

Оценка PR - 74 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 35 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 40 позицию, уступая таким производителям как Курский аккумулятор и OEM VAG , но опережая аккумуляторы DETA и HAGEN.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов ALPHALINE:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Аккумулятор ALPHALINE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы ALPHALINE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

Аккумулятор ALPHALINE в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов ALPHALINE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: ALPHALINE или Vesna, KAINAR или ALPHALINE, ALPHALINE или MONBAT, ALPHALINE или FORSE (Россия), Зверь или ALPHALINE .