Отзывы об авточехлах EMC-Elegant

1 отзыв

EMC-Elegant
Украина
EMC-Elegant Авточехлы

Практически на всех моих прошлых автомобилях салон был из «кожи». На мой взгляд это очень практично и эстетично. Захотелось такое и на тигго) было решено купить чехлы и посмотреть что из этого выйдет. Сами чехлы изготовлены из качественного дермонтина, но есть просчеты в пошиве. Например, нет разрезов под задние ремни безопасности и под барашек регулировки подушки водительского сиденья. Чехлы на подголовники, два пошиты идеально в размер, а другие два чуть больше.

Авто: Chery Tiggo (T11)

Напишите свой отзыв о авточехлах EMC-Elegant

Другие авточехлы

Что мы знаем о авточехлах EMC-Elegant

Отзывы о авточехлах EMC-Elegant

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://emc-elegant.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о авточехлах EMC-Elegant. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на авточехлы EMC-Elegant.

В данный момент есть 1 отзыв и 5 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 3 - против.

Авточехлы EMC-Elegant в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав авточехлы EMC-Elegant и ваш автомобиль.