Легковой прицеп

Отзывы о легковых прицепах

ССТ Легковой прицеп

У меня ССТ уже два года, возил на нем все от песка до перегноя, на стройку гипсокартон и фанеру, короче себя он оправдал за первые полгода, очень надежный прицеп, единственно проводку к фонарям всю переделал.

Авто: Chevrolet Trailblazer I
ССТ Легковой прицеп

Не рекомендую брать трейлер, лав, Лакер. Либо мзса, либо ССТ - это надежно. ССТ дешевле и ото качество. Лакер - только если очень надо, а нет денег .

Авто: SsangYong Kyron
ССТ Легковой прицеп

Наконец то я созрел на покупку легкового прицепа. Выбор пал на Саранский прицеп ССТ-7132-2к длиной 2.500 на 1.300. Докупил подкатное колесо. Грузоподъёмность 575 кг. Полная масса прицепа 745 кг.

Короче покупкой доволен…Теперь спокойно без суеты грузим всё рыбацкое барахло и вперёд…

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
ССТ Легковой прицеп

Купил себе помощника легковой прицеп Саранский ССТ-7132-2кс тентом. Грузоподъёмность до 575 - полная масса 745. Оцинкован. Плюс подкатное колесо. Покупкой доволен, прицеп сделан добротно.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Курганские Прицепы Легковой прицеп

Я про плохое качество хотел сказать, глядя как у соседа помирает пятилетний крепыш борта все в рыжиках раму варили несколько раз, он возит камазовские шины, перегруза ими не получишь.

МЗСА Легковой прицеп

Ржавое дышло, мда ну и качество. Обратил внимание на дышло только тогда когда привез прицеп домой, потом сьездил ради интереса на другие прицепы посмотреть — они все такие. У друга прицеп был куплен такой же 4-5 лет назад, так он намного качественее и нет ржавчины нигде (кроме оси). Сосед по гаражу купил тоже прицеп мзса — так он после пару месяцев весь черный стал.

Причем друг прицеп зимой вообще не мыл и цинк как был серым так и остался а у соседа после пару поездок - весь черный

СААЗ Легковой прицеп

У меня Сааз прицеп. Ему 10 лет)) Пока на нем ездил дед только летом 2 раза в год, он был как новый. НОО достаточно мне было на нем прокатиться зимой по снегу с солью, после он простоял месяц в гараже и при первой же мойке я смысл краску пятнами с кузова, а под ней уже ржавчина :(

ССТ Легковой прицеп

Прицеп конечно хороший, но борта у него очень тоненькие, через несколько дней поехали покупать профтрубу положили по длинне прицена, и на борт, так приехав домой увидели что борт немного помят, а профиля не так и много было, но 600кг металлалома выдержел прекрасно.

Авто: УАЗ Patriot
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о легковых прицепах

Отзывы владельцев о легковых прицепах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 77 отзывов о 19 производителях легковых прицепов. 5 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители легковых прицепов

Самые популярные производители легковых прицепов на PartReview представлены такими фирмами:

1. МЗСА - 18 отзывов. Оценка PR : 73, средняя оценка : 3.9.
  2. Курганские Прицепы - 17 отзывов. Оценка PR : 69, средняя оценка : 3.8.
  3. ССТ - 13 отзывов. Оценка PR : 84, средняя оценка : 4.3.
  4. AvtoS - 6 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. Экспедиция - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках легковых прицепов собрано на этих страницах.

Лучшие производители легковых прицепов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей легковых прицепов:

1. ССТ - 84% положительных голосов. Соотношение: +31 голос
  2. МЗСА - 73% положительных голосов. Соотношение: +27 голосов
  3. Курганские Прицепы - 69% положительных голосов. Соотношение: +20 голосов

Сравнения производителей легковых прицепов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, легковые прицепы. На PartReview можно узнать, что лучше: