Амортизаторы ZEKKERT или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

ZEKKERT Амортизаторы

Последнее время любимая жена жаловалась на странный звук в задней части аечки) Решил заменить задние амортизаторы — купил амортизаторы фирмы ZEKKERT. После замены звуки пропали!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Kia Ceed
IvanN442AE

Взял zekkert попробывать и сравнить. При прокачивании поскрипывали штока в сальнике смазал селиконом штока и еще показались пожесче кошек и шток выходит не плавно а быстро, посмотрим сколько проходят. Установились без проблем все отверстия совпали, по трассе ведут себя хорошо в повороты вхожу уверенно крена большого нет.

Владислав27

Качество у данного производителя очень хромает, это касается и амортизаторов, хоть цена и заманчивая, но брать их не стоит. В общем Zekkert не рекомендую - китайские запчасти сомнительного качества!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
AMD Амортизаторы

Амортизаторы брал AMD — аналог оригинала но подешевле. На ходу норм, пока разницы с оригиналом не ощутил. За 2 аморта отдал 15000 тг (брал в Казахстане) = 2700 р. И 400 р пацану на сервисе за замену.

Авто: Kia Rio
Andruxa70

В 2016 году менял амморты в круг. Тогда поставил все 4 шт. от фирмы Zekkert, после хваленной каябы. Проехал на них почти 1,5 года (потом машину пришлось продать), а они даже не вспотели (каябы же почти потекла за год). Их могу советовать как недорогой вариант.

ZEKKERT Амортизаторы

Я приобрёл амортизаторы «ZEKKERT», задние. Более чем нормальные, качество исполнения и упаковки не хуже KYB, а может уже и лучше.  Несколько узлов и запчастей «ZEKKERT» на моей машине уже довольно успешно и надёжно трудятся.

Без нареканий.