Отзывы о запчастях AMD

#145
Южная Корея
amd-parts.com
AMD Амортизаторы

Вышли из строя амортизаторы и нужно было срочно заменить, решил взять от AMD и то самое чувство, когда не пожалел о выборе. Плавность хода отличная. Тряски и вибрации не чувствуется, автомобиль на дороге держится уверенно. Повороты, подъёмы и спуски проходит как надо. Качество одним словом отличное. Катаюсь уже более полугода и никаких проблем за это время не заметил.

AMD Амортизаторы

На лачетти пришло 2 абсолютно разных по виду и качеству изготовления амортизатора, было сразу видно оригинал и подделку. Окрашены по разному, изгиб опорных тарелок пружин кривой, не знаю что здесь сказать больше.

AMD Амортизаторы

Брать не советую, так как после использования впечатления только отрицательные, хоть и деньги то небольшие, но нервы и зря потраченное время куда дороже. Крайне разочарован, качество очень низкое!

Недостатки: Качество.
AMD Тормозные колодки

Повез свою машину на ТО к знакомому механику. К тому времени подошла очередь замены тормозных колодок. Это я и сам уже заметил по характерному скрипу и увеличению тормозного пути. Механик из нескольких вариантов предложил мне установить корейские колодки от фирмы AMD. В качестве аргумента он по своему собственному опыту отметил их повышенный ресурс и подтвержденную надежность. Помимо прочего я дополнительно заметил, что и по цене они не дороже других моделей, поэтому с выбором механика я согласился. Эффект от замены колодок прочувствовал сразу. Торможение стало плавным без лишних звуков, тормозной путь по моим прикидкам сократился вдвое.

AMD Тормозной диск

По рекомендации мастера по ремонту тормозной системы познакомился с запчастями фирмы АМД. Поначалу думал о замене тормозных колодок на своем Акценте, но оказалось, что требуется замена передних тормозных дисков. Подсказали мне в сервисе, помчался покупать. На удачу, эти диски оказались в наличии. Заменили и уже езжу бесшумно вторую неделю. Отличное качество за демократичную цену.

Модель: Hyundai Accent
AMD Амортизаторы

Эти амортизаторы пришлось возвращать, так как они не поддаются прокачке, ужасно с ними намучился. Я был в шоке, что такая компания делает детали с таким низким качеством.

Недостатки: Качество.
AMD Опорный подшипник

Владею автомобилем Chevrolet Lacetti не один год, но время и пройденное расстояние автомобилем делают свое дело. Пол года назад производил ремонт ходовой части, а теперь пришло время замены сцепления. Когда ремонтировал ходовую, по совету специалистов сервиса поставили амортизаторы и ступичные подшипники от фирмы АМД. После ремонта автомобиль прошел 27 тысяч километров и по ощущениям поведение машины на дороге не изменилось. При проезде неровностей стуков и шумов от подвески нет. Сцепление решил поставить также от этого производителя, причин не доверять ему я не вижу. К тому же цена на порядок ниже, чем на аналогичные оригинальные запасные части.

• Комфортность:

Очень сомневаюсь в качестве амортизаторов от фирмы AMD, так как поставил их, а они стучат. Не нравится мне такое, валкие в поворотах и на ямах стреляют, зря я их только поставил.

Недостатки: Не комфортные.
Модель: Chevrolet Niva
Запчасть: AMD.SA139
AMD Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:
  • Чистый диск:

Недавно приобрел тормозные колодки AMD для своего Киа Рио 3. Брал их через Интернет с опаской, что качество будет «не очень», так как половина отзывов о них негативные. После установки особых критических замечаний замечено не было, также посторонние скрипы и шумы не наблюдаются. Когда покупал, то думал, что колодки средней жёсткости, но походу они мягкие, что достаточно негативно сказывается на их износе и распылении. В общем если их использовать не для агрессивной езды, то вполне подходящий вариант.

Достоинства: Цена да и качество не плохое, особенно для спокойной езды по городу.
Недостатки: В комплекте отсутствует смазка для суппортных болтов, сильно пылят.
Модель: Kia Rio III
Запчасть: BF358
AMD Комплект ремня ГРМ

Ремень оборвало на 30000. Итог загнуло клапана.

Отзывы владельцев о продукции AMD

Бренд AMD зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.amd-parts.com/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 146 отзывов на 38 запчастей AMD. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

AMD участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 145 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 1 пункт.

Популярные запчасти AMD

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AMD:

1. Амортизаторы AMD - 24 отзыва. Рейтинг PR - 71, средняя оценка - 3.4.
  2. Стартер AMD - 22 отзыва. Рейтинг PR - 86, средняя оценка - 3.9.
  3. Тормозные колодки AMD - 19 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.6.
  4. Салонный фильтр AMD - 17 отзывов. Рейтинг PR - 88, средняя оценка - 3.7.
  5. Тормозной диск AMD - 11 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AMD.

Лучшие запчасти AMD

Изделия компании AMD занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие трамблеры - 1 место среди 3 производителей. Набрано 13 голосов.
  2. Лучшие коммутаторы зажигания - 1 место среди 3 производителей. Набрано 5 голосов.
  3. Лучшие выжимные подшипники сцепления - 2 место среди 3 производителей. Набрано 13 голосов.
  4. Лучшие насосы ГУР - 3 место среди 6 производителей. Набрано 45 голосов.
  5. Лучшие генераторы - 4 место среди 6 производителей. Набран 91 голос.

Сравнения запчастей AMD

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы AMD с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: