Автосигнализация

2.0

TOMAHAWK Автосигнализация
KIV
  • Ошибки в работе:

Поставили мне на мою ВАЗ 21103 сигнализацию Tomahawk TW-4000 с пейджером. При первой попытке забрать машину она стала орать при постановке на охрану, потом они что- то сделали, она встает на охрану, но при этом исправно орет 4 раза с миганием фарами.

То же повторяется при попытке тихой установки на охрану. По прилагаемой инструкции, она должна давать сигнал сирены и мигать фарами 1 раз, там же написано, что 4 раза она орет в случае, если сработал какой- либо датчик.

Датчики капота, багажника и дверей проверяли — работают нормально. В автосалоне мне заявили, что все нормально, что практически все эти сигнализации так себя ведут. А мне что- то не верится, я больше доверяю инструкциям.

DAVINCI Автосигнализация

То ее типа ударили. пищим. то ее взламывают.орем. Да и вечером, уходя с работы, хочется сесть в тепло и стартануть, а не сидеть еще 10 мин, прогреваясь до рабочей температуры…В общем надоела мне моя Davinci.

ALLIGATOR Автосигнализация

Странная эта сигнализация. Через год поменял блок и пейджер. Сейчас подглючивает (при постановке на охрану то горят, то не горят габариты), пейджер не всегда пикает (подтверждение) после постановки/снятии, не всегда сразу срабатывает кнопка открытия багажника, не весегда сразу срабатывает отключение сигнализации после ее срабатывания, пейджер слабый. Тьфу, короче.

SCHER-KHAN Автосигнализация

У меня стоит Scher-Khan magicar-V (сейчас уже есть новее), всё устраивает, обратная связь, автозапуск (кстати работает без участия ручника, но тоже по определенному интерфейсу), радует дальность и надежность брелка (трудно сломать, если положить в задний карман например и сесть).

SHERIFF Автосигнализация

У меня стоит шериф 1055. Доволен запускает с расстояния 800 метров из дома прямо в гараж достреливает. Единственная особенность не работает корректно 1-но из трех видов подключения отрубает стартер (но глюк конкретно всех 1055 помоему по сигналу стартера).

KGB Автосигнализация

KGB Fx-5 или 7. Аналог старлайна. Берет брелок до 2‑х км. Батарейку не жрёт. Есть с автозапуск ом и без. Ставил такую на ваз 2110, уже как 6-7 лет стоит без нареканий. Ставил на акцента. Так же, проблем не доставила.

1 2

Напишите свой отзыв о автосигнализациях

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТОП производителей автосигнализаций для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автосигнализаций из таких стран как: Россия, Южная Корея, Китай, Чехия .

В апреле 2022 года в рейтинге автосигнализаций для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 39 голосов.

Какие автосигнализации выбрать для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SCHER-KHAN. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автосигнализации TOMAHAWK - 7%.

Замыкает тройку фирма SHERIFF с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге автосигнализаций, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SCHER-KHAN получили 5 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 30 отзывов и 95 голосов.
  2. TOMAHAWK пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. SHERIFF - 10 место, а оценка PR составила 67. Учитываются данные из 34 отзыва и 104 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Выяснив, какие автосигнализации предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.