Амортизаторы Boge или Mando

Mando

Комфортность

Комфортность

Dikk

Изучил рынок автозапчастей и остановил свой выбор на газовых амортизарторах Boge, хотя на рынке достаточно более дешовых амартизаторов других марок. Уже шестой год езжу на амортизаторах Boge и не жалею о том, что сделал выбор в сторону дорогихамортизаторов. Амортизаторы до сих пор обеспечивают плавность и мягкость хода, хотя повторюсь, стоят на автомобиле уже шестой год, а дороги у нас сами знаете какие. Сейчас на подходе замена амортизаторов передней подвески выбор свой неизменно сделаю в сторону амортизатров Boge.

Достоинства: Плавность и мягкость хода
Недостатки: Нет
*Kostik*

Мне газомасляные амортизаторы Боге не понравились, машина табуретка и быстро сдохли, АТЕ диски и колодки тоже. Вибрировал руль немного при торможении.

rust7439

Я себе Boge купил. Но когда ставил, оставил тарелку и опору свою. С таким комплектом больше 100 км не поедишь. Любая кочка по острее такой удар по кузову п-ц! Не знаю что делать.

adm05

Вчера вечером поставил по кругу газо-маслянные амортизаторы BOGE. Сама установка не заняла много времени все стало на место как родное, пружины сток. Гонял полночи на машине ничего не трет и не скрипит пока впечатления двоякое …

Машина однозначно ведет себя лучше, чем на стоковых. Они ведут себя мягко и одновременно жестко, но толи я от них ожидал большего толи они еще не прокачались. Но ездить по городу комфортно глотает неровности дороги хорошо и на скорости машина держится за дорогу отлично.

Mando Амортизаторы

купил в Exist-е задние амортизаторы Mando и к ним верхняя опора стойки амортизатора заднего, а вот отбойник не купил оставил старые, потому что новые по цене нынче 1500 рублей при цене за стойку 1650, и сам все сварганил за 2 часа, дешево и хорошо. Работой стоек и своей удовлетворен.

Авто: Kia Rio
Mando Амортизаторы
olgazh

Аморты Мандо - 40 т. для них это замечательно. Цена по сравнению с Каяба меньше. И Каяба прошли бы в половину меньше и потекли. Сама пользую продукцию Мандо и все устраивает, и в сочетании с Фобосами). Мандо это конвейерные запчасти. Не раз замечала, что упаковка Мобис, а на запчасти шильдик Мандо (стойки, колодки).

Авто: Hyundai ix35