Отзывы о запчастях Boge

#220
Германия
boge.com
Boge Амортизаторы

BOGE automatik передние на Лачетти седан поставил в 2010 году, пробег составил 41413 км. Работают хорошо, потеков нет, рекомендую.

Модель: Chevrolet Lacetti
  • Комфортность:

Долго искал и выбирал себе амортизаторы. Потом вычитал, что с завода ставят Boge. В итоге решил не экономить и купил Boge. О своем выборе не жалею, машину просто не узнать. Рекомендую.

• Комфортность:

Поменял пружины и амортизаторы. В итоге амортизатор Boge через два месяца потек и начал стучать. Это при условии, что проехал я около 300 км по городу с нормальным асфальтом.

• Комфортность:

Поставил себе BOGE. Перед действительно поднялся на 1,5 см. стало ощутимо жестче, 30 т км прошли. полет отличный.

Достоинства: Надежные
Недостатки: Жесткие
  • Комфортность:

Приобрел их где-то года 4 назад до сих пор езжу и горя не знаю. Лучших пока не встречал, ловил много ям и ухабов, доставал до метала и не пробил. Я живу в районах крайнего севера морозы до 40, амортизаторы не разу не замерзли. Цена конечно не низкая, но они того стоят. До этого перепробовал много, но лучше них не было. Очень крепкие, долгосрочные.

Достоинства: долгосрочные
Недостатки: нет
  • Комфортность:

Запчасти стараюсь брать качественные и не экономить на комфорте и безопасности. Амортизаторы не стали исключением, взял Boge. Отличные амортизаторы, хорошо отрабатывают ямы и неровности, вот уже на протяжение 3 лет. Советую.

Модель: Peugeot 407
  • Комфортность:

Вчера поставил передние стойки Boge, они оказались где-то на 2 см короче заводских. Но по ощущениям подвеска работает помягче, вообщем без нареканий. Можно ставить!

Достоинства: Подвеска работает помягче
  • Комфортность:

Boge не самые дешевые, но они того стоят. У меня стоят уже 4 года и никаких проблем, собрал кучу ям, а им хоть бы что. Пережили суровые зимы и не разу не замерзли. Амортизаторы себя сполна окупили.

• Комфортность:

Я вот пробовал после того как у меня плаза extreme сдохла после 30-35 тысяч жёсткой эксплуатации ещё раз поставить штатные пружины и амморты Boge Turbo — так и не смог на них ездить… Вспомнил что такое валкость морды, крены при перестроении и непослушность руля.

1 2 3 4 5 6 7

История компании Boge берет свое начало в далеком 1874 году. Их главной целью была разработка гидравлических амортизаторов по патенту сына главы компании. После чего они стремительно завоевали рынок и стали известны многим автоконструкторам.

Заводы-производители расположены в Германии, США, Испании, Франции и Англии. Мерседес, Ауди, БМВ, Фольксваген и другие концерны используют разработки Boge, в частности, несколько серий амортизаторов.

Отзывы владельцев о продукции Boge

Бренд Boge зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.boge.com/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 57 отзывов на 5 запчастей Boge. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

Boge участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 205 место. За последние 30 дней его позиция выросла на 16 пунктов.

Популярные запчасти Boge

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Boge:

1. Амортизаторы Boge - 50 отзывов. Рейтинг PR - 93, средняя оценка - 4.2.
  2. Стойка амортизатора Boge - 4 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.2.
  3. Пыльник амортизатора Boge - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 2.
  4. Стойка стабилизатора Boge - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.
  5. Сайлентблоки Boge - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Boge.

Лучшие запчасти Boge

Изделия компании Boge занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие амортизаторы - 1 место среди 25 производителей. Получено 3463 голоса.

Сравнения запчастей Boge

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Boge с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: