Сальник коленвала

Отзывы о сальниках коленвала

Производители
Elring Сальник коленвала

Поставил сальник коленчатого вала Елринг на двигатель м111 и он сразу побежал, в общем качеством я не доволен.

Модель: Mercedes E-Class III (W211)
Victor Reinz Сальник коленвала

авео т300 потёк на следующий день.

Модель: Chevrolet Aveo
Elring Сальник коленвала

Может мне не повезло и попался бракованный или подделка, но сальник прошел всего 30 000 км. Если готовы рискнуть или умеете отличать подделку от китайского барахла, выдаваемого за фирменный Elring - покупайте.

Модель: Renault 21
Запчасть: 336998
ESPRA Сальник коленвала

С сальниками Espra прошел уже около 3000 км. и решил посмотреть что там...Абсолютно никаких изменений. Не изменился ни цвет, ни эластичность. Материал сальника немного отвергает масло, видно сухие места. В любом случае, качество на высоком уровне

Elring Сальник коленвала

Почитал отзывы о фирме Elring и заказал себе сальники артикул: Elring 513.326. Заказ пришел и я направился к мастеру за советом, он сказал, что геометрия соблюдена правильно, но сальник сделан не для этих целей. Вроде как направление насечек для сгона масла даже не то, какое должно быть. мастер сказал что качество исполнения Элринга отличное и отходить он может долго.... Но он тупо не подходит на Ладу Оку.

Модель: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
Запчасть: 513.326.
Victor Reinz Сальник коленвала

Могу сказать по своему БОЛЬШОМУ опыту Виктор раенз проблем нет, сколько ставил — полет отличный.

Достоинство: Надежные
Недостатки: Нет
Victor Reinz Сальник коленвала

Очень много подделок, Victor Reinz идет в коробке с четкими надписями. У самого такие стоят 5тыс полет нормальный.

Достоинство: Качество
Недостатки: Нет
1 2

Напишите свой отзыв о сальниках коленвала