Отзывы о запчастях ТРИАЛ Для бизнеса

Страна
Сайт
trial-disk.ru
ТРИАЛ Диск сцепления

Случилось маленькое разочарование на ровном месте! Вот что стало с диском триал усиливая хватка. Ферадо диска ещё в порядке, а вот пружины и центральная часть срезалась с заклёпок.

Авто: УАЗ 3151
ТРИАЛ Комплект сцепления
Mashurov1

Сцепление фирмы «Триал» — убогое изделие. Уже через 10-15 тыс. км. (аккуратной езды) начинается вибрация и удары в трансмиссии при трогании. Корзина не «держит», сделана из дерьма. Проблема решилась с установкой советской корзины сцепления.

Авто: Москвич 2140
ТРИАЛ Тормозные колодки

При покупке машины требовали замены передние тормозные колодки. И в магазе мне дали вот такие ООО «ТРИАЛ» с волком. По осени менял колёса в спешке и не взглянул на колодки, а зря!

Стало у меня автомобиль при торможении тянуть вправо, я купил резинки на суппорты и поехал менять. А тут на тебе — ВСЕ колодки развалились! И слева одна встала на перекос! Так что у кого такие советую заменить! Говнецо.

ТРИАЛ Выжимной подшипник сцепления

Сцепление больше не захотело ехать с нами. Точнее выжимной как оказалось ) на наши раритеты можно ещё купить запчасти без проблем, все фирмы Триал. Выжимной оказался большой по диаметру: пришлось подтачивать.

ТРИАЛ Диск сцепления

Ведомый диск Триал стоит на Ласточке. Сложно оценить работу сцепления, ибо там проблем в комплексе хватает. Могу лишь сказать что оно ужасно вонючее. Стоит сцепой побуксовать и в салоне газовая камера.

Авто: Москвич 2140
ТРИАЛ Тормозные диски

Прикупил новые фирмы Триал Спорт, на новых уже была подпись где левый, а где правый, все поставил правильно). Новые диски очень класно тормозят и не перегриваються, правда притирал я их нежно около 150-200 км пути, после притирки тормозит очень прилично.

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции ТРИАЛ

Бренд ТРИАЛ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.trial-disk.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 44 отзыва на 6 запчастей ТРИАЛ. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

ТРИАЛ участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 574 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ТРИАЛ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ТРИАЛ:

1. Диск сцепления ТРИАЛ - 23 отзыва. Оценка PR - 64, средняя оценка - 3.5.
  2. Комплект сцепления ТРИАЛ - 13 отзывов. Оценка PR - 50, средняя оценка - 3.2.
  3. Тормозные колодки ТРИАЛ - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  4. Тормозные диски ТРИАЛ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. ШРУС ТРИАЛ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ТРИАЛ.

Лучшие запчасти ТРИАЛ

Изделия компании ТРИАЛ занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие диски сцепления - 3 место среди 5 производителей. Набрано 310 голосов.
  2. Лучшие комплекты сцепления - 14 место среди 15 производителей. Получено 3752 голоса.

Сравнения запчастей ТРИАЛ

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ТРИАЛ с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: