Автолампы Philips или Стартвольт

Светоотдача
2.7

Нет информации

UVM50

Бехр-хелла редчайшее китайское говно, по крайней мере датчик темперературы для радиатора я выкинул не вводя в эксплуатацию, а от радиатора печки отказался в магазине и заказал вместо него валео. Галогеновые лампы от филипс лучшие из всех, использую более 10лет.

plaha737
  • Светоотдача:

Фары дорест, просто помыл и поставил новые лампы и новые блоки розжига. Прошло 4 года, из них два года машина стояла. Не могу сказать что света много, но и не мало. Вполне хватает для нормальной скорости.

Авто: Mazda
deider

Стояли у меня Philips Vision plus +60% отработали они в не самом напряженном режиме полтора года.

Viktorradiy
  • Светоотдача:

Попробовал заменить стоковые лампы сильвания на что то поинтиресней, заказал филипсы. Светят хуже родных, из за синей колбы, сильно падает яркость и растёт температура цвета, в итоге ничерта не видно

Авто: Hyundai Creta
Sili-Andre
  • Светоотдача:

PHILIPS 11961ULWX2 Лампа светодиодная Ultinon LED-HL White T10 6000К 12V W5W X2. Долго думал какие заказать 4000K или 6000K, боялся что будут с синевой, заказал 6000K чисто белый свет ни какой синевы. И очень яркие надеюсь надолго хватит.

Shuban001
  • Светоотдача:

Закупил 3 упаковки Philips ULTINON LED 6000K 12V T10 (артикул 11961ULWX2). Ну и заодно заменил лампы в задних фонаря, прикупил 1 упаковку Osram 2880R02B (габариты), 1 упаковку Philips 11066ULRX2 (стоп сигнал).  Сразу могу отметить что в салоне стало намного светлее, а габариты или стопы намного ярче и именно красного цвета.

Makitros
  • Светоотдача:

Совсем недавно установил вместо штатных жёлтых галогенных ламп ближнего света, белые Cristal vision h7. Поездив несколько дней, могу сказать что освещение и внешний вид авто с включенными лампами мне нравиться! Как по мне очень даже ничего.

Yagorka
  • Свето-теневые границы:

Сгорела лампа ближнего с пассажирской стороны. Поставил завалявшуюся в гараже H11 Philips с противотуманки Шевроле Нивы. Несмотря на то, что лампа до этого использовалась 4 года, теперь даже дорогу справа стало видно. Раньше была Маяк Ultra — дрянь редкостная.

Dai-mos
  • Светоотдача:

Заменил желтые габариты на белые. Очень яркие, свет чисто белый, хоть и написано 6000к. Рекомендую) Артикул: 11961ULWX2.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 30