Отзывы о запчастях BRP Для бизнеса

Страна
Канада
Сравнения
BRP Моторное масло

То масло что я лью я в нем уверен на все 100 процентов, не один четырехтактных двигатель не был поломал или испорчен из за этого масла, масло это действительно качественное и его негде просто так не купиш.

И скажу больше после того как я менял на 60 тысячах ремни и ролики ГРМ, и помпу. Когда сняли клапанную крышку там было чисто но я бы не сказал что великолепно прям, немного грязи было, хотя лил только оригинал и менял каждые 10 тысяч.

А когда менял на 120 000 я уже после той замены стал лить BRP XP-S, то есть проехал я на нем 60 000 км и когда сняли клапанную крышку там было заметно чище чем тогда. Я сделал вывод что то масло которое я лью лучше оригинала.

Просто оно проверенное и я точно знаю что оно не подделка.

Авто: Ford Mondeo
BRP Моторное масло

Я лью Канадское BRP XP-S оно правда есть зимнее 0-40 и летнее 5-40. Короче очень качественное и проверенное масло. И знаю сам что оно из канады приходит никакой подделки нет и двигатель полностью защищен раз это масло выдерживает такие нагрузки.

BRP Моторное масло

Являсь официальным дилером BRP, после изучения масла для техники, увидел, что оно очень даже подходит к финику. Уже вторую замену на нем, все отлично, включая муфты.

Авто: Infiniti

Отзывы владельцев о продукции BRP

Бренд BRP зарегистрирован в стране Канада. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 5 запчастей BRP. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

BRP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BRP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BRP:

1. Моторное масло BRP - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Тормозные колодки BRP - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Очистители BRP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Тормозные диски BRP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Ролик натяжителя ремня ГРМ BRP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BRP.

Лучшие запчасти BRP

Изделия компании BRP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BRP

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BRP с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.