Отзывы о моторных маслах BRP

BRP
Канада
Не участвует в рейтинге

BRP Моторное масло

Являсь официальным дилером BRP, после изучения масла для техники, увидел, что оно очень даже подходит к финику. Уже вторую замену на нем, все отлично, включая муфты.

Авто: Infiniti
BRP Моторное масло

То масло что я лью я в нем уверен на все 100 процентов, не один четырехтактных двигатель не был поломал или испорчен из за этого масла, масло это действительно качественное и его негде просто так не купиш.

И скажу больше после того как я менял на 60 тысячах ремни и ролики ГРМ, и помпу. Когда сняли клапанную крышку там было чисто но я бы не сказал что великолепно прям, немного грязи было, хотя лил только оригинал и менял каждые 10 тысяч.

А когда менял на 120 000 я уже после той замены стал лить BRP XP-S, то есть проехал я на нем 60 000 км и когда сняли клапанную крышку там было заметно чище чем тогда. Я сделал вывод что то масло которое я лью лучше оригинала.

Просто оно проверенное и я точно знаю что оно не подделка.

Авто: Ford Mondeo
BRP Моторное масло

Я лью Канадское BRP XP-S оно правда есть зимнее 0-40 и летнее 5-40. Короче очень качественное и проверенное масло. И знаю сам что оно из канады приходит никакой подделки нет и двигатель полностью защищен раз это масло выдерживает такие нагрузки.

Напишите свой отзыв о моторных маслах BRP

Сравнения моторного масла BRP
Другие моторные масла
Популярные запчасти BRP

Что мы знаем о моторных маслах BRP

Отзывы о моторных маслах BRP

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Канада.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах BRP. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла BRP.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел BRP:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Моторное масло BRP в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла BRP на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• BRP на 7 месте в авторейтинге моторных масел для: Ford Mondeo .